Обсуждение: 10 и 11 декабря в городе будет прекращена подача электроэнергии

Новости     9 декабря 2009, 12:33

10 и 11 декабря в городе будет прекращена подача электроэнергии

10 декабря с 09:00 до 17:00 — район от Кушвинского дворца культуры до центра города.


 

Комментариев: 10

очень злой
9 декабря 2009, 13:22

Сколько можно отключать электроэнергию, всё равно ни чего не делают,а мы мучаемся. В связи чего отключают, кто нибудь знает?

anonim
9 декабря 2009, 15:26

Собственно будет работать кушва-онлайн или нет не суть важно) так как у больше, чем полгорода пропадёт инет).. эх сколько звонков будет поступать провайдерам и кабельщикам) сочувствую)

Bestia
9 декабря 2009, 15:31

anonim, спешу сообщить, что пользователи сайта не только кушвинцы!

...
9 декабря 2009, 17:42

Вот блин... и чо все это время делать?!

Rocksy
9 декабря 2009, 20:04

...,книжки умные читай,а то у тебя орфография явно хромает

девушка
9 декабря 2009, 22:22

слушайте, уличного освещения нет и внутреннее отключают! и как, скажите, это называется? всё для людей?

Rocksy
9 декабря 2009, 23:02

девушка, это точно. прямо так и называется: «все для людей»!

Я
10 декабря 2009, 10:28

И почему свет еще горит? И никто получается даже об этом ни чего и не слышал. Обманываете значит людей то:)

scrabla
10 декабря 2009, 11:49

Я, т. е. вас бы больше устроил другой вариант, когда отключают не предупреждая? Радуйтесь, что обошлось без отключений. Странные люди все же...

...
10 декабря 2009, 20:05

Rocksy, вай, умняшка нашелся 


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Проверка вентканалов и дымоходов!      1
ООО «Городская компания», ООО УК «Новатор» и ООО УК «Городская объединенная компания» информирует жителей МКД о планируемых работах по техническому обслуживанию и проверки состояния вентиляционных каналов и дымоходов на апрель 2024 года.

Последние новости

23 апреля, 23:20         0
«Вторая мама»
23 апреля состоялся очный этап муниципального конкурса профессионального мастерства «Лучший классный руководитель».
23 апреля, 12:35         0
Куйвашева привлекли к судебному разбирательству по делу о концессии в Кушве
Согласно картотеке Арбитражного суда Свердловской области, глава региона выступает третьим лицом в деле между комитетом по управлению муниципальным имуществом Кушвинского городского округа и челябинским производственным коммерческим предприятием «Синергия». // www.kommersant.ru
23 апреля, 09:39         0
Внеплановые проверки населённых пунктов Кушвинского городского округа
22 апреля сотрудники Государственного пожарного надзора совместно с представителями лесной охраны и администрации Кушвинского ГО начали проводить внеплановые проверки населённых пунктов подверженных угрозе распространения лесных пожаров.

Поделитесь новостями