Обсуждение: В Кушве высокопоставленный полицейский насмерть сбил пенсионеркуНовости 18 ноября 2019, 15:12
В Кушве высокопоставленный полицейский насмерть сбил пенсионеркуЗаместитель начальника полиции по охране общественного порядка ОМВД города Кушва, 40-летний Максим Иванцов стал участником ДТП, в котором погибла женщина-пешеход. //Опубликовано на ura.news Комментариев: 6 https://youtu.be/fO78TXq8NvU_ посмотрите_ предостерегал ,как пешеходов, так и водителей Третье воскресенье ноября ( в этом году пришёлся на 17 ) отмечается (лся) День памяти жертв дорожно-транспортных происшествий... вспомним их К сожалению, мы не слышим, когда просят нас об элементарном. Нужно быть осторожным всегда, самый лучший защитник - это ты сам. Есть хороший стих у С.Михалкова "Фома", прочитайте. Может быть, это про вас? Упрямый и никому не верите? Ну если нет светоотражающих элементов, трудно взять фонарик? Вас ведь действительно не видно, прям выпрыгиваете на дорогу Согласно постановлению Минтруда № 73 от 24.10.2002г. работодатель , где трудилась потерпевшая . должен провести своё расследование : создать комиссию… По результатам расследования составить заключение_ относится ли данный случай ( в нашем сл._ получение травмы в ДТП 18.11.2019г женщиной со смертельным исходом) к производственной травме при следовании на работу. Затем направить соответствующее уведомление в ФСС. В течении 15-ти дней. Представители потерпевшей ( а уголовное дело должно быть возбуждено) могут рассчитывать на соответствующие выплаты. ( см. ТК РФ). Чтобы оставить комментарий войдите на сайт. |
![]() ![]() 10-18 апреля с 09:00 до 17:00 для проведения ремонтных работ (на 3 рабочие смены) без электроснабжения останутся пос. Баранчинский ул. Р. Хутор 1-21,49-53,2-30,32,48-54, Чкалова 1-4, Пионерская 1а,1б,2а,2б,46,50-1,50-2,51-1,52-2. Последние новости
18 апреля, 16:08 ![]() Для садоводов возобновляется сезонный автобусный маршрут С 1 мая 2025 года будет организовано движение автобуса до коллективного сада «Дачный».
18 апреля, 16:02 ![]() Книжные истории Первых 17 апреля во Дворце молодёжи г. Екатеринбург состоялась церемония награждения победителей Всероссийского конкурса «Книжные истории Первых», участниками которого стали 445 студентов образовательных организаций Свердловской области.
18 апреля, 15:58
![]() Стань героем: сдай кровь и спаси жизнь! Знаете ли вы, что ваша кровь может стать спасением для тех, кто в этом нуждается? Где можно стать донором в Свердловской области? |