Обсуждение: Кушвинские немцы отметили WeihnachtenНовости 27 декабря 2009, 17:56
Кушвинские немцы отметили Weihnachten26 декабря члены национальной культурной автономии немцев города Кушвы отметили Рождество (Weihnachten). Готовиться к этому дню начали задолго до торжества, придумывая себе костюмы и разучивая рождественские поздравления. Комментариев: 2 Я присутствовала на этом празднике было очень интересно и весело! Там так интересно а когда ещё будет такой праздник? А очень хочу сходить! Чтобы оставить комментарий войдите на сайт. |
Прямая линия с главой администрации!
027 марта в 12:00. Тема: общие вопросы. Сбор вопросов по 22 марта до 15:00. Последние новости
20 марта, 13:16 0Прокурор Кушвы вступился за жителей Суд рассмотрит иски о возмещении морального вреда и реконструкции котельных.
20 марта, 09:24 0Неисправимый экстремал: юный кушвинец попал в снежную ловушку, но был спасен пожарными Прыжок с крыши гаража, обернувшийся ледяным пленением, закончился благополучно благодаря оперативным спасателям.
20 марта, 09:06
0Весеннее слово юных чтецов «Живая классика»: кто представит город на региональном уровне? |