Обсуждение: «Заброшку» детского сада в Кушве перестоят в жилой дом

Новости     29 января 2020, 09:58

«Заброшку» детского сада в Кушве перестоят в жилой дом

Началась реконструкция двухэтажного здания бывшего детского сада железнодорожников по ул. Рабочей.


 

Комментариев: 2

perchik
29 января 2020, 11:12

Немного непонятно. 28 млн. руб. - на 10 семей , это по 2,8 млн. на семью? Т.е., одна квартира обойдется бюджету в 2, 8 млн.?

wasp11
29 января 2020, 12:04

согласна, тоже непонятно как у нас считают. Реконструировать здание, конечно, нужно, но для жилого дома? - дайте вы этим семьям по 1 млн, они себе уже сейчас купят хорошие квартиры. Была же раньше программа расселения - приобретали у граждан квартиры и переселяли туда тех, кто в этом нуждается. В этом же случае - просто расточительство. При этом, как всегда, 28 млн не хватит, и квартирки для моего кармана (как налогоплательщика), будут золотыми. Кстати, а что у нас с материнским капиталом? Не хотят семьи вкладывать в улучшение жилья? Хотят отмывать их, приобретая заброшенные сады с убитыми домиками? Вообще, в нашей Администрации странный подход к бюджетным деньгам. Удостоверилась ещё раз, посетив сайт закупок.


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Экстренное предупреждение!      0
Согласно информации от ФГБУ «Уральское УГМС» до 20:00 22 апреля на территории области ожидаются неблагоприятные метеорологические условия для рассеивания вредных примесей в атмосферном воздухе.

Последние новости

20 апреля, 15:24         0
Жительница Кушвы отдала мошенникам более полутора миллионов рублей
На территории Кушвинского городского округа и городского округа Верхняя Тура продолжаются случаи мошенничества. Более месяца мошенники вводили в заблуждение жительницу горда Кушва, совокупно за это время женщина передала им более полутора миллионов рублей.
20 апреля, 09:24         0
«Семью сплотить сумеет книга!»
2024 год объявлен президентом России годом семьи. В целях повышения значения традиционных семейных ценностей Городская детская библиотека объявляет конкурс семейных фотографии.
19 апреля, 10:33         0
Заречная часть города на два дня останется без газа
23 апреля с 8:00 по 25 апреля 2024 года на время производства работ на газопроводе будет отключен газ в поселке Степановка и снижено давление газа в многоквартирных домах района станции Гороблагодатская.

Поделитесь новостями