Обсуждение: Просьба помочь в поиске человека

Новости     31 декабря 2009, 15:24

Просьба помочь в поиске человека

Вечером 30 декабря уехал с работы домой в Нижний Тагил из Кушвы и пропал без вести Поляков Константин Михайлович, исполнительный директор ООО «Теплосервис».


 

Комментариев: 83

я
2 января 2010, 20:39

Сегодня нашли машину.

Кто-то
3 января 2010, 03:12

А человека нашли?

*я*
3 января 2010, 12:00

нет

я
3 января 2010, 15:28

А где машину нашли? Может он в больнице?

...
3 января 2010, 16:25

а где он сам то?!... это не известно?!

Р
3 января 2010, 17:01

я, и что случилось с ним?

А
3 января 2010, 18:23

я, а где нашли машину? в каком состоянии??

1
3 января 2010, 21:45

Люди так просто не пропадают...

...
4 января 2010, 13:38

Как страшно жить...

Вован
4 января 2010, 17:12

В отличном!

Петро
4 января 2010, 19:54

От кого знаешь?

Правдивая
4 января 2010, 23:23

Нашли машину на свалке. Машина вся в крови. Его не нашли.

А
5 января 2010, 11:44

Правдивая, капеццц... слов нет..

...
5 января 2010, 13:02

ужас...(((

Наблюдатель
5 января 2010, 17:39

В стране где убивают за просто так духовников, священников, политики не в счёт, чего ещё ждать-то? Астрологи предсказывают на текущий год повышенную агрессивность - среди людей разумеется.

*я*
5 января 2010, 20:09

Неужели в Кушве это происходит, криминал, где власть? что делается?

Мда...
5 января 2010, 23:17

я думаю раз машину нашли в таком виде, то и хозяин навряд ли жив, увезли куда-нибудь поди, выбросили, щас ещё такие снегопады, заметёт и всё...страшно жить-то даже...

Да
6 января 2010, 01:39

Надо верить, что его найдут!!! И найдут ЖИВЫМ!!! Вера-это все. Я была в такой ситуации, верила и нашла.

Наблюдатель
6 января 2010, 11:10

Да, верой жив человек. Вера умирает последней. В России около 70% взрослого населения живут по принципу - "Это меня не касается". Но на 30-то можно надеяться и верить - помогут.

Правдивая
6 января 2010, 11:38

Верим. Но ее одной бывает не всегда достаточно. Может хоть кто нибудь,что-то видел? Очевидцы всегда есть, но молчат, боятся. Надо помогать друг другу, тем более в такой ситуации.

ух
6 января 2010, 15:09

*я*, Вы спрашиваете - где ВЛАСТЬ? Вот и кажется с неё то и надо уже спрашивать Кому мог человек помешать!!!

А
6 января 2010, 20:22

Вообще, в нашем обществе пропажа или убийство человека стало делом обыденным, почти естественным, особо уже никто не удивляется. Наше общество больно. Страшно-заразной болезнью - равнодушием. Хотите проверить? Встаньте во дворе или подъезде, и начните кричать-звать на помощь. Посмотрите, сколько людей поспешит на помощь...

Да
7 января 2010, 00:20

Слышала, что он жив и за него требуют выкуп, но правда или нет точно не известно. Верьте!

Оксана
7 января 2010, 00:39

Сегодня Рожество Христово, давайте за него помолимся, так хочется верить, что все будет хорошо!!!

Миледи
7 января 2010, 00:43

Может пора большую огласку этому делу придать, выйти на областной уровень? Тогда мож будут быстрее все пошевеливаться? 
Пожалуйста, найдите его!!! Это очень важно. Я тоже верю, что он жив.

Наблюдатель
7 января 2010, 05:33

Эмоции в этом случае не помогут. Нужны холодные, трезвые действия. В таких случаях возбуждают уголовные дела (а оно уже должно быть возбуждено). Составляется план оперативно-следственных действий. Создаётся следственно-оперативная группа. Начинается отработка всех возможных версий случившегося. И будьте уверены, в соответствующих сводках это происшествие (преступление) уже имеется. Весь вопрос в том, что нужны высокопрофессиональные работники, а не те, которых как и в любом учреждении (ведомстве) предостаточно (я имею в виду отбывающих «своё» время и потихоньку портящих воздух в своих кабинетах). Такие работники – это балласт. Насчёт выкупа — ходят слухи, что пропавший на момент исчезновения имел наличных около 6 «лимонов». Хотя, конечно, у населения информация очень скупая, полученная по типу «одна бабка сказала». Но нужно иметь в виду, что ВОР ГОРИТ на МЕЛОЧАХ. И вообще — СТРАХ проникает в каждого из нас с каждым таким случаем. От СТРАХА не защитят никакие высокие стены. От него не укроешься ни в самой глубокой пещере, ни на самой высокой горе.

Антонина
7 января 2010, 12:34

Наблюдатель, Спасибо! Вы единственный трезво мыслящий человек! Думаю что все не так просто! Ужасно одно - где Константин Михайлович?

Мидели
7 января 2010, 13:57

Эмоции-то как раз и могут помочь: преступники сделают роковую ошибку, а следственные органы благодаря эмоциональной составляющей достигнут лучших результатов. Равнодушие и голый расчет редко приводят к успеху. А агентство ОБС (одна бабка сказала) незаменимый помощник, чем больше будет среди населения ходить разного рода информации,тем легче будет К.М. найти. Наверняка найдутся важные случайные свидетели, а преступники поверив слухам ошибутся в исполнении своего "гениального плана" (они-то ведь тоже следят за новостями в городе).

не автор
7 января 2010, 18:52

Ребята, у него не могло быть с собой больших денег, поверьте! (Если было, то не более 20 тыс руб). Просто не могло — не откуда взяться.
Если кто-нибудь что-нибудь видел, очень прошу — позвоните в милицию или по телефону, указанному в объявлении.
Хватит молчать и бояться!

Наблюдатель
8 января 2010, 07:36

Сначала для позитива: всё-таки нужно исходить из того, что следствие и розыск по исчезновению К. М. ведут неглупые люди. Самодуров среди чиновников и при Царе-батюшке хватало. Вспомним — при выборе на ту или иную должность из двух кандидатур всегда выбирают самого глупого, а умному и так работы будет хватать. Тех же военачальников Суворова, Жукова, то почитают, то предают анамефе…

Не нужно, наподобие Илье Муромцу, приставив ладонь ко лбу, всматриваться вдаль в поисках злодеев. Злодея нужно искать среди близкого окружения К. М. Самое главное_ответить на вопрос — Кому Это было Выгодно? Мой приятель мне говорил, что Его (К. М. ), скорее всего, кто-то из знакомых (Он или Она) остановил. Эти злодеи (а их предположительно было несколько) были на автомашине  возможно на двух). Если бы было преследование, то на таком внедорожнике К. М. ушёл бы от погони без проблем. Кроме того, джип К. М. очень приметная автомашина. Нужно опросить всех таксистов, кто работал в тот день. Через диспетчеров агентств узнать, по каким адресам ( направлениям) ездил тот или иной таксист. Водителей межгородских автобусов пораспрашивать. Возможно они что-то видели. Тем более что все местные таксисты почти знают друг друга и знают автомашины. Также опросить экипажи ДПС ГИБДД (как местных, так и областников). Хотя местным на дежурство и выдают по 5 литров бензина, тем не менее они могли нести дежурство в районе происшествия. Возможно наряд ДПС останавливал Злодеев для проверки документов… Не бросая тень на честных сотрудников милиции, не нужно сбрасывать со счетов, что человек в форменной одежде сотрудника ДПС, также мог потребовать К. М. остановиться. Тем более если рядом стоит патрульный автомобиль. Злодей мог быть «ряженым» милиционером, т. е. не настоящим (взял напрокат (купил) форменную одежду и облачился в неё). В этом случае попробуй не остановись… Нанять, наконец, частного детектива. Их в области где-то около 28. Чудес на этом свете не бывает. Работать нужно, работать, а не надеяться на то что у злодеев проснутся чувства… Хотя явки с повинной также случаются. Вспомним о существовании «синдрома Раскольникова» — покаялся в содеянном и сразу стало легче.

Оксана
8 января 2010, 12:10

Честно, не верится, что действительно вот так просто без свидетелей можно было катать туда-сюда машину, его самого, ведь были самые что называется часы-пик, 30-е вечер, народ по-любому что-либо да видел. И сейчас своим молчанием тупо подтверждают — да, пусть процветает криминал! Судьба она ведь злодейка, никого не обойдет, не молчите, ЛЮДИ!

злой))
9 января 2010, 06:03

Да грохнули его и все…деньги отобрали…

*я*
9 января 2010, 11:27

злой), конечно у каждого есть свое мнение насчет происходящего, но люди как вы можете быть такими злыми, родственники наверняка каждый день читают этот форум, в надежде на поддержку, будем молиться, чтоб все закончилось благополучно!

А
9 января 2010, 12:15

Оксана,
Чего говорить-то? О чем кричать? Знали бы — позвонили куда следует, не тут же писать. И не все так равнодушны, как Вы утверждаете. Кто видел — здесь может того и не быть, а возлегает на своем диване с водой во рту: ничего не вижу, ничего не слышу. Компы и инет есть еще не в каждой семье. Да и откуда народу знать, кто и куда ездит? Окна в машинах тонированные, чего там за ними скрывается, кто ж знает…
Конечно, надеяться на лучшее надо, но… Время идет, а ответа нет. Оч жаль и прискорбно осознавать действительность.

...
9 января 2010, 17:44

злой), не правда все документы и деньги на месте…

Правдивая
9 января 2010, 18:31

Наблюдатель вынес на рассмотрение довольно неплохие варианты действий.

Анфиса
9 января 2010, 20:22

Да, мне тоже кажется план действий Наблюдателя неплохим. Тем более, что я слышала, что Поляков вечером 30 декабря был в кафе «Метелица» со своим замом и оттуда поехал домой. И отслеживать его перемещения злыдни должны были отттуда.

Я верю...
11 января 2010, 00:54

Сколько ни гадаю, всё время ответ один — «Стоит подождать». 
Сама не пойму, чего ещё ждать?. (

Да
11 января 2010, 22:45

Я верю) жди милая, жди. Я тоже искала почти 20 дней, была у разных бабок (даже в Перьми), но правду сказала лишь одна, она живет в Кушве, зовут Зульфира, ее номер у вас должен быть.

Наблюдатель
11 января 2010, 23:39

Я верю…, Из этой передряги К. М. выйдет другим человеком. Где крутятся большие деньги, там всегда рядом ходит беда. Он этого не понимал. Хозяева использовали его как «пушечное мясо».

A
12 января 2010, 11:24

Наблюдатель, Вы верите, что он «выйдет другим…», т. е. что он жив?

анфиса
12 января 2010, 13:41

Да, где она живет Зульфира?

наблюдатель 2
12 января 2010, 15:25

Анфиса, Зульфира живет в районе церкви в Кушве.

Я верю...
12 января 2010, 20:43

Надеемся, верим, ждём. Хоть какой, главное — живой.  

Я верю...
13 января 2010, 13:15

Вот и всё…(

WW
13 января 2010, 13:29

Я верю…,  а что всё…?

?
13 января 2010, 19:27

Ходят слухи, что К. М. нашли и, к сожалению, не живым…Люди, кто, что знает, напишите, неужели всё так несправедливо?…

А
13 января 2010, 21:04

Я верю…, Что все?

Я верю...
13 января 2010, 23:42

Константина Михайловича — нашли. Не живым. Далее — без комментариев…(

...
14 января 2010, 10:15

Я верю…, где доказательство, насколько это правда?

Миледи
14 января 2010, 10:17

Давайте подождём официального заключения, не будем паниковать раньше времени. Мож это не он?! Мож нашли какого-ниб. бомжа в его одежде, или с чем-то принадлежащим ему.
Какой смысл был тогда перегонять его машину на свалку, если его просто хотели убить (личная месть какая-ниб.), сделали дело и бросили все как есть. Или злодеи были с фантазией?.

Оксана
14 января 2010, 12:16

Миледи, я слышала, что на свалке действительно нашли какого-то бомжа. Нам никому не верится, что его жизни причинили вред. А гадалкам я не верю… Надежда умирает последней…

...
14 января 2010, 19:15

Как так без коментариев?!

Я верю...
14 января 2010, 20:31

Я сама уже не понимаю. Это всё таки не его нашли. Просто не проверили информацию и так сообщили. Надежда всё таки есть на лучший исход. 

Правдивая
14 января 2010, 21:34

Я верю…, Может хватит уже давать недостоверную информацию. Здесь есть люди для которых Ваши предположения могут стать ударом. Не надо устраивать балаган. Может он сам не хочет чтобы его находили.

...
14 января 2010, 22:08

Зачем ему это?! 

Я верю...
14 января 2010, 22:22

Правдивая, Люди, для которых какая либо информация может стать ударом, явно в первую очередь узнают её не с этого сайта. Так что давайте про балаган тут не будем говорить. Согласна, что поторопилась делиться полученной информацией.

Правдивая
14 января 2010, 22:42

Я верю…, Вы слишком много болтаете попусту. 

...
18 января 2010, 13:15

Ну што?…Нашли его?

///
20 января 2010, 11:11

…) Нет, не нашли, все службы как по указу в один день замолчали, наверное что-то узнали…

А
21 января 2010, 22:23

///, значит и мы вскоре узнаем… Лишь бы нашли. Если нет в живых — похоронить по-человечески, по христиански…

А
23 января 2010, 14:34

Сег сказали, что нашли… (

А
26 января 2010, 22:15

Интересно, почему пропажей К. М. занимается ни много ни мало обл. прокуратура? Скольких у нас в кушве ищут, и никого кроме него не ищут областники. Да и живет он, говорят в долг. СТРАННО ВСЕ ЭТО.

Анфиса
27 января 2010, 13:23

Областная прокуратура этим занимается по настоянию родстенников К. М., так как наши местные особо не хотят заниматься поиском и существенных усилий не прилагают.

Да
27 января 2010, 13:43

Анфиса, А вы думаете области это надо? Если в небольших городах это происходит не так часто, то в области таких случаем море, и им вообще ни чего не надо, поверьте знаю. Надо самим прилагать все усилия!

Я
31 января 2010, 20:44

Самим прилагать усилия? Ради кого? Ради рейдеров? Надо начать с того кого кому было выгодно, чтобы г-н Поляков пропал. Может директоры (почти бывшие) БЭМЗ, ЭМЗ и КЗПВ? Пришли мальчики и нагнули колоссов какими мы их все считали. И отдали они котельные-подарили.
ПОЧЕМУ заявление о его пропаже в овд приняли уже в 23-00 30. 12. 09., а он выехал в тагил в 17-30 30. 12. 09. , хотя как всем известно мальчик был (не честных правил)-любил общество красивых дам. Видимо кто-то знал что-то такое, что подняли волну. А подняли волну из его окружения (написали заявление). Может у них у самих рыльце в пушку? 
Почему искали его «коллеги» 31. 12. 09, 01. 01. 10, там где нашли его машину 02. 01. 10. не запорошенной? Совпадение? Сомневаюсь. И кто знает какие у него дела были кроме Кушвы. Ведь получается, что машину подставили. А может он вез столько денег, что решил сам совсем пропасть в том числе и из тагила, и из этой жизни.

Наблюдатель
1 февраля 2010, 07:48

Когда соответствующее дело по требованию родственников, передали в областную прокуратуру, то местные только вздохнули с облегчением. Меньше возни и ответственности. Впредь будут выполнять лишь разовые поручения следователя и только… А К. М., вполне вероятно, сидит в заперти. Колют и пичкают его психотропными веществами, наркотиками и в результате отпустят в полубессознательном состоянии. Отпустят получеловека, который сам себя-то помнить не будет. Это, напомню, одна из версий. 

Не я
1 февраля 2010, 11:33

Я,  не завидуйте достойной жизни честных людей, не судите людей по себе. Видимо комплексов у Вас хватает и к тому же больное воображение. Исповедуйтесь, пока не поздно. 

я не я
1 февраля 2010, 16:22

Не я,  человек привел факты подкрепленные конкретными цифрами. Что если не по вашему то уже и ненормальный? Да сами вы больны. 

я не я не я я нея
1 февраля 2010, 23:27

Вот уже и на личности перешли. Как мы любим тыкать друг другу и унижать друг друга. Человек человеку враг?

хотелось верить...
3 февраля 2010, 09:07

Сегодня ночью найден труп К. М. на валуевской дороге…Всё остальное скажет судмедэксперт. 

в курсе
3 февраля 2010, 10:20

Нашли сегодня тело Константина… к сожалению, самое худшее подтвердилось… упокой Бог его добрую душу!

Наблюдатель
3 февраля 2010, 12:04

Случившее с Поляковым К. М. легло тёмным пятном на администрацию Кушвы. Какое, скажите, здесь привлекательное место для вложения средств в производство, в развитие города? Ославились на всю область. Да и на всю «ивановскую» …

Икс
3 февраля 2010, 12:49

Если это правда (предыдущие коментарии) то не понятно, зачем простого исполнительного директора убивать, да еще так изощренно. Он ведь не был главой фирмы, доступ к счетам фирмы не имел, что за уроды такого парня порешили? И вообще у нас только в фильмах могут раскрывать самые запутанные преступления, а на деле у каждого следока принцип «моя хата с краю», по телеку посмотришь на них (кушвинских) щеки на плечах лежат, где уж им выбраться за пределы своего кабинета, пусть кто-то другой разгребает, например свердловские. Искренне жаль, очень жаль парня, его родителей, жену, деток. Крепитесь, а этим уродам воздастся по их делам!

Сожалею...
4 февраля 2010, 21:00

Очень жаль… Царство небесное, вечный покой. 

Калина
5 февраля 2010, 13:46

Очень жаль К. М., молодой парень, жаль его жену. Почему так много вопросов. Что по Валуевской дороге никто не ходил и не ездил, а может он жив был, а денег то говорят с собой много было, вопрос зачем столько денег нужно было везти без инкассации вечером перед Новым годом, а вы не считаете что он их просто украл из нашего города. По хорошему то деньги банком переводятся. А так всю Кушву можно подозревать ведь немало людей знали что у него с собой деньги. А захват котельных не его дело он ведь директор а не собственник он только исполнял чьи-то пожелания. Убийство это плохо — пусть виновные сядут, а то как обычно прокуратура прицепится к кому нибудь и будут нервы трепать. Я считаю, что это вообще не Кушвинские сделали.

Калина
5 февраля 2010, 14:15

А вы слышали, что подозреваемые уже задержаны.

Сочуствующий
5 февраля 2010, 15:02

Слышали, что свердловские следоки нашим позвонили и указали место где его (тело) найти…Вот это да.

1
5 февраля 2010, 15:22

а кто знаете?

Калина
5 февраля 2010, 16:18

Да как обычно сольют на невиновных, если вы когда-нибудь общались с прокуратурой, то знаете, как это делается. На кого пальцем ткнули или моськой не вышел

Да
5 февраля 2010, 18:33

Говорят, что исполнителя взяли и выходят на заказчика, а исполнитель слышала, что водитель не последнего человека в городе, фамилию называть не буду, еще не доказано. А К. М. очень жалко, расплатился жизнью за чьи то прихоти. Если бы он знал, что будет не связался бы вообще с этими котельными. Царство ему небесное…

Калина
6 февраля 2010, 12:10

Да, немножко неверная информация не водитель, а сын этого водителя, тоже фамилию называть не буду. А К. М. знал куда лез.

scrabla
6 февраля 2010, 15:04

Обсуждение закрыто по просьбе коллег Константина Михайловича. О дальнейшем ходе событий вы сможете узнать в блоге пресс-службы ОВД.


Обсуждение закрыто

«История моей семьи в истории родного края»      0
Кушвинский краеведческий музей объявляет конкурс творческих и исследовательских работ. Прием заявок до 14 апреля 2024 года.

Последние новости

29 марта, 18:28         0
Медики Кушвинской больницы выехали в пос. Таёжный в рамках акции «Добро на предприятие»
С целью достижения ключевых показателей национальных проектов «Здравоохранение» и «Демография» медицинские работники ЦГБ г. Кушва провели профилактические мероприятия для работников образования и Управления социальной политики города Лесного.
29 марта, 16:54         0
Новые победы «Молочной Благодати»!
С 25 по 27 марта компания приняла участие в Фестивале качества молочной продукции и мороженого, который состоялся в Екатеринбурге.
29 марта, 16:44         0
Региональный Минздрав подвёл итоги работы по медицинской профилактике за 2023 год
Коллектив Центральной городской больницы города Кушвы получил награду за достижения в сфере медицинской профилактики.

Поделитесь новостями