Обсуждение: С Новым 2010 годом и Рождеством!

Новости     31 декабря 2009, 15:26

С Новым 2010 годом и Рождеством!

Уважаемые пользователи, поздравляем вас с Новым годом и Рождеством!


 

Комментариев: 10

о. Дмитрий
31 декабря 2009, 17:59

Молитва в день Нового Года.

Господи Боже, всех видимых и невидимых тварей Творец и Зиждитель, сотворивший времена и лета, Сам благослови начинающийся сего дня Новый Год, который мы считаем от воплощения Твоего для нашего спасения.
Дозволь нам провести сей год и многие по нем в мире и согласии с ближними нашими; укрепи и распространи Святую Вселенскую Церковь, которую Ты Сам основал в Иерусалиме, и спасительною жертвою святого Тела и пречистой Крови освятил.
Отечество наше возвыси, сохрани и прославь; долгоденствие, здоровье, изобилие плодов земных и благорастворение воздуха дай нам; меня, грешного раба Твоего, всех родственников и ближних моих и всех благоверных христиан, как истинный наш верховный Пастырь, упаси, огради и на пути спасения утверди, чтобы мы, следуя по нему после долговременной и благополучной жизни в мире сем, достигнули Царства Твоего Небесного и удостоились вечного блаженства со святыми Твоими. Аминь.

Деда Саша
31 декабря 2009, 19:51

Уважаемых админов с Новым годом! Счастья, здоровья и всего что хочется!

Хелди
31 декабря 2009, 21:45

А почему вы говорите о городе только хорошее?

scrabla
2 января 2010, 13:18

Хелди, потому что разнородного говна в жизни и без нас предостаточно.  

Деда Саша, спасибо! И вас с наступившим годом! Побольше вам хорошей и интересной работы!

Злюка
2 января 2010, 15:24

Здравствуйте все! Хочу сказать пару фраз на счет нашего оформления Новогоднего городка! Спасиб хоть,что детям сделали горочки... а Для взрослых? Даже музыки не было в Новогоднюю ночь! Ужас! Как зажевало кассету, видимо, у них так и все... началось это дело примерно в часов 8 и до самого утра! Куда смотрит организация? Что в том году не было ничего, да и в этом году пожалели на все! В городе даже праздника не чувствовалось..

добрюка
2 января 2010, 20:41

Злюка,, праздник - он же внутри, он из сердца

Злюка
2 января 2010, 21:16

добрюка,  Согласна.... но и в городе должна быть праздничная атмосфера, а то в душе праздник, а на улице не чувствуется этого праздника, даже обидно!((( Вышли вот в Новогоднюю ночь, проходили мимо елки, обычно там народу много, люди отдыхают, радуются... а в этом что было? Двое взрослых и два ребеночка катаются на горочках... и больше нет ни кого... какой это праздник то?!(((

scrabla
2 января 2010, 21:41

Злюка, сам вышел из дома только на свистящие по всей округе фейерверки посмотреть. Буквально на пять минут. Вроде как погода не очень располагала к продолжительным гуляньям у новогодней ёлки и катаниям с горки. Может поэтому праздника на улицах не чувствовалось?

Злюка
3 января 2010, 18:14

scrabla, ну может быть конечн... но в прошлые года, когда и было и похолоднее, но люди шли на елку, гуляли там! И всем было весело....ну хотя бы в Новогоднюю ночь там был народ и было весело!

oli_s
7 января 2010, 00:11

Злюка, мороз к прогулкам не способствовал...Никогда такого не было. Мало кому хочется с отмороженными конечностями в выходные дома просидеть. Пожалуй, только самоотверженные кушвинцы в минус 35 поздравлялись на улицах. А что музыки не было - так это ж не страшно, надо было гармонь брать к елочке))


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Уважаемые пассажиры!      0
По 31 мая (включительно!) отменен рейс по маршруту №956 Кушва - Нижний Тагил - Екатеринбург. Время отправления 7:20.

Последние новости

7 мая, 15:19         0
Ночной город - не для детей!
Родители! Внимание! Комендантский час распространяется на лиц моложе 18 лет!
7 мая, 13:48         0
Весення эстафета в Баранчинском
В первый день мая на стадионе школы №20 прошла XXVIII традиционная весенняя легкоатлетическая эстафета памяти ветерана Великой Отечественной войны Николая Петровича Шляхтина (1910-1944 г.) – сержанта 348-й стрелковой дивизии 1170-го стрелкового полка.
7 мая, 11:37         0
«Всероссийский семейный фотоальбом»
Акция-флешмоб «Всероссийский семейный фотоальбом» – уникальная акция, объединяющая семьи из всех уголков нашей страны. Участникам предлагается рассказать на своих страницах в социальной сети ВКонтакте о жизни, традициях и ценностях их семьи.

Поделитесь новостями