Обсуждение: Если есть вопросы по налогу на самозанятость

Новости     14 февраля 2020, 15:34

Если есть вопросы по налогу на самозанятость

20 февраля в Кушве пройдет бесплатный семинар в вопросах и ответах.


 

Комментариев: 1

Karnov
29 декабря 2023, 16:08

Хорошо хоть налог небольшой. Хотя я вообще никаких налогов сейчас не плачу так как доход свой получаю на криптокошелек SOLANA. Это если кто не знал с помощью системы Arbitrade https://arrowluck.ru/arbitradebot/ инвестиционной. Она каждому дат возможность получать пассивный доход с продаж.


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Экстренное предупреждение!      0
Ночью и утром 20-21 декабря на крайнем севере области прогнозируется сильный мороз с минимальной температурой воздуха -40,-42°С.

Последние новости

21 декабря, 15:39         0
Российские банки усилили проверки при переводе крупных сумм
Российские банки на фоне роста числа мошеннических атак стали дополнительно проверять клиентов при переводе крупных сумм, в том числе уточняя родственные связи с получателем средств. // www.gazeta.ru
21 декабря, 15:35         0
Волшебство Нового года начинается!
Ежегодно по инициативе депутата Думы Андрея Лапшева в канун Нового года ребята отправляются на главную Ёлку страны с незабываемой экскурсией по Кремлю! Это настоящая сказка, которая зажигает глаза и сердца детей!
20 декабря, 11:44         0
Пусть заветное желание сбудется!
В преддверии Нового года Движение Первых при поддержке Федерального агентства по делам молодежи реализует Всероссийскую благотворительную акцию «Ёлка желаний».

Поделитесь новостями