Обсуждение: Вниманию страхователей. Об индексации пособий.

Новости     26 января 2010, 16:30

Вниманию страхователей. Об индексации пособий.

Фонд социального страхования доводит до сведения, что частью второй статьи 10 Федерального закона от 02.12.2009 № 308-ФЗ «О федеральном бюджете на 2010 год и на плановый период 2011 и 2012 годов» установлен размер индексации государственных пособий гражданам, имеющим детей, с 1 января 2010 года 1,10.


 

Комментариев: 3

Мама
27 января 2010, 00:46

Д-а-а-а, наше государство делает все, для того, чтобы похоронить материнство и детство в самом зачатке. Поэтому и выделяют 473 руб. будущей мамочке, чтобы она вес не перебрала и ребенка не перекормила. А в декретном, получая 2369 руб., да если еще мамочка без мужа растит ребеночка, так вообще можно в саван пеленать будущего рахита и недоумка. Ибо рахит грозит именно такими серьезными последствиями. И самой мамочке можно распрощаться с зубами, которые выпадут сами из-за недостатка кальция — все в молоко уйдет, уж такова природа. 

Вопрос есть
27 января 2010, 00:47

А на опекунские пособия индексация не распространяется?

Венера Рашидовна
29 января 2010, 20:34

Да, подлежат (право на ежемесячное пособие по уходу за ребенком имеют: матери либо отцы, другие родственники, опекуны, фактически осуществляющие уход за ребенком, подлежащие обязательному социальному страхованию на случай временной нетрудоспособности и в связи с материнством, в том числе матери либо отцы, другие родственники, опекуны, фактически осуществляющие уход за ребенком). 


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Кубок Победы памяти Р. Х. Гималетдинова      0
Ссылка на прямые трансляции.

Последние новости

11 мая, 11:02         0
Массовую аварию на объездной дороге Нижнего Тагила устроила 57-летняя жительница Кушвы
По неустановленной причине женщина вылетела на встречную полосу на своей Honda. Подробности смертельной аварии рассказали в Госавтоинспекции.
11 мая, 10:49         0
«Весна на клавишах Победы»
В преддверии праздника Великой Победы в стенах Дворца культуры состоялся торжественный концерт.
9 мая, 23:27         0
Юные кушвинские хоккеисты стали призёрами престижного соревнования
«Горняк-15» завоевал бронзу на турнире «Уральский прорыв».

Поделитесь новостями