Обсуждение: В выходные в Кушве произошел значительный рост коронавируса в Кушве

Новости     25 мая 2020, 10:38

В выходные в Кушве произошел значительный рост коронавируса в Кушве

На 25 мая на территории Кушвинского городского округа зарегистрировано 25 случаев коронавирусной инфекции COVID-2019.


 

Комментариев: 2

wasp11
25 мая 2020, 11:32

"Сохраните здоровье себе и своим близким!" - только с вашей помощью. Мы люди беспечные, но, зная очаги, будем особенно внимательны к себе и к окружающим. Может быть, вы будете не только информировать, но и как в других городах указывать на карте очаги? Никто не просит указывать фамилии, но хотя бы дом указать необходимо. Иначе рост заражённых будет идти. Или это вам выгодно?

55555
26 мая 2020, 14:05

Как же достали с этим вирусом. Мне кажется или все уже забили на этот вирус, самоизоляцию и прочее прочее... Можно подумать проблем больше нет и других, куда более серьёзных заболеваний. Надоели, сил нет.


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Внимание! Отключение электроснабжения!      0
6-7 мая с 9:00 до 20:00 (с включением на ночь) для проведения ремонтных работ без эл. снабжения останутся пос. Баранчинский, ул. Ленина 6-21,12 -93, Первомайская 1-22, Революции 4-35, Володарского 4-25, Октябрьского 1-6, Коммуны 3а,5,5а,7,8,3-39,41,43,43а,45,47,49,51,51а,53,55,57,59, Красноармейская 3а,4,5,5а,6, Республики 2,3а,3,4,5, Луначарского 7-88, Победы 9,11,13,15, Садовая 3-55, Плотинская 1-43, Комсомольская 1-37, Крутояр 1-20а, Носова 1-52, Горького 1-8,9-36, Молодежная 1-38, Северная 1-48, Физкультурников 47а,47б. // Верхнетуринский РЭС

Последние новости

5 мая, 23:00         0
Серебро и воля к победе!
Юные волейболистки из Кушвы отличились на турнире в Новоуральске.
5 мая, 17:48         0
«Финансовая паутина» собрала юных экспертов
В городской детской библиотеке состоялся V юбилейный ежегодный чемпионат по финансовой грамотности «Финансовая паутина».
5 мая, 17:08         0
Сбер ускорил работу с откликами кандидатов в 8 раз с помощью ИИ-рекрутера
ГигаРекрутер — ИИ-агент Сбера, который самостоятельно проводит первичные интервью с кандидатами. В первые месяцы 2026 года с его помощью проведено более 130 000 интервью.

Поделитесь новостями