Обсуждение: В выходные в Кушве произошел значительный рост коронавируса в Кушве

Новости     25 мая 2020, 10:38

В выходные в Кушве произошел значительный рост коронавируса в Кушве

На 25 мая на территории Кушвинского городского округа зарегистрировано 25 случаев коронавирусной инфекции COVID-2019.


 

Комментариев: 2

wasp11
25 мая 2020, 11:32

"Сохраните здоровье себе и своим близким!" - только с вашей помощью. Мы люди беспечные, но, зная очаги, будем особенно внимательны к себе и к окружающим. Может быть, вы будете не только информировать, но и как в других городах указывать на карте очаги? Никто не просит указывать фамилии, но хотя бы дом указать необходимо. Иначе рост заражённых будет идти. Или это вам выгодно?

55555
26 мая 2020, 14:05

Как же достали с этим вирусом. Мне кажется или все уже забили на этот вирус, самоизоляцию и прочее прочее... Можно подумать проблем больше нет и других, куда более серьёзных заболеваний. Надоели, сил нет.


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Экстренное предупреждение!      0
22 июля на Свердловской области прогнозируются неблагоприятные метеорологические явления, обусловленные сильными дождями, грозами, градом, порывами ветра до 15 м/с.

Последние новости

22 июля, 11:55         0
Подведены итоги конкурса проектов по представлению бюджета для граждан в 2024 году
В целях обеспечения открытости и доступности для граждан информации об управлении общественными финансами Финансовым управлением в Кушвинском городском округе с 13 мая по 15 июля 2024 года проводился конкурс проектов по представлению бюджета для граждан.
22 июля, 11:38         0
Маткапитал предложили использовать для покупки авто
В Госдуму внесут законопроект, который дает возможность многодетным и семьям с ребенком-инвалидом тратить материнский капитал на приобретение отечественной машины. // blog.domclick.ru

Поделитесь новостями