Обсуждение: Правила поведения на водоемах

Новости     9 июня 2020, 15:21

Правила поведения на водоемах

В ближайшие дни на территории Свердловской области сохранится жаркая погода. Горожане в такое время мечтают об отдыхе возле водоемов. Это может привести к происшествиям на водных объектах, связанных, в том числе, с гибелью взрослого и детского населения.


 

Комментариев: 1

yyyvvv77
11 июня 2020, 10:21

Можно согласиться практически со всем объявлением, но все-таки:
1. Именно в жаркую погоду хочется купаться, а не в +13 и дождь.
2. Практика выставления вдоль берега аншлагов, запрещающих купание в водоеме, видимо позаимствована у дорожников. Ведь проводить восстановительные либо очистительные мероприятия - это значительные расходы, которые не нужны местному бюджету, несмотря на высокую востребованность водоёма для купания у Кушвинцев и гостей города, а установить аншлаги и привлекать это же население к административной ответственности, повлечёт незначительные расходы и доходы от административных штрафов.
Ничего кроме Экономики!

Комментарий удален
8 августа 2020, 04:15
 

Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

АО «РИЦ»: изменение графика работы в Баранчинском      0
В связи с болезнью сотрудников временно изменился режим работы представительства РИЦ по адресу: рос. Баранчинский, ул. Республики, 7. Обратиться в офис можно в будние дни с 8:00 до 16:00, перерыв с 12:30 до 13:30.

Последние новости

20 декабря, 11:44         0
Пусть заветное желание сбудется!
В преддверии Нового года Движение Первых при поддержке Федерального агентства по делам молодежи реализует Всероссийскую благотворительную акцию «Ёлка желаний».
20 декабря, 11:39         0
Юные таланты дарят праздник
Традиционный подарок для родителей: музыкальное волшебство и новогоднее настроение.
19 декабря, 12:51         0
Проверь, твоей квартиры нет в списке?
ООО «Городская компания» информирует собственников помещений в МКД не допустивших специалистов для регулярных проверок вентиляционных и дымовых каналов, о том, что против них подготовлен иск в Кушвинский городской суд.

Поделитесь новостями