Обсуждение: Выставка изобразительного творчества «нет!» скажу войнеНовости 5 февраля 2010, 14:20
Выставка изобразительного творчества «нет!» скажу войнеДавайте скажем, нет войне, Нет распрям, горечи, потерям, Ведь мы же люди, а не звери, Давайте скажем, нет войне! Комментариев: 3 О неужели Дом творчества взялся за работу, и задумался, что надо работать… Не обольщайтесь; делают школы, на сайте — рисунки школ. А победители -ДДТ! Покажите работы-победители. Где они? Ау-у? Да надо радоваться, что люди работают, дети рисуют, а вот кому-то делать нечего и возмущаются! Пришли бы да сказали, что не нравится! Мы с классом были на выставке, нам все понравилась, много работ. Наши дети все молодцы! Успехов вам всем! Чтобы оставить комментарий войдите на сайт. |
Диспетчерская служба в Кушве по вопросам электроснабжения
0Круглосуточная диспетчерская служба: 8-800-250-03-43 (звонок бесплатный). Клиентская служба: +7 (343) 286-05-81 (доб. 1486, 1487, 1483). Последние новости
26 июня, 12:11 0Валерий Горелых: сведения «Ural Mash» о мародерстве в Кушве — фейк Накануне сетевой ресурс «Ural Mash» распространил новость о якобы имеющихся фактах мародерства в пострадавшем от стихии городе Кушва.
26 июня, 12:08 0Память объединила поколения 22 июня состоялось награждение победителей конкурса «Кушвинский бессмертный полк».
26 июня, 10:37
0Вакцинация против Гепатита А — мера предосторожности в условиях подтопления Медицинские работники проводят подворовой обход с предложением вакцинации всем желающим из числа пострадавшего населения. |