Обсуждение: Выставка изобразительного творчества «нет!» скажу войне

Новости     5 февраля 2010, 14:20

Выставка изобразительного творчества «нет!» скажу войне

Давайте скажем, нет войне, Нет распрям, горечи, потерям, Ведь мы же люди, а не звери, Давайте скажем, нет войне!


 

Комментариев: 3

всезнающийй
9 февраля 2010, 13:21

О неужели Дом творчества взялся за работу, и задумался, что надо работать…

участник
9 февраля 2010, 19:23

Не обольщайтесь; делают школы, на сайте — рисунки школ. А победители -ДДТ! Покажите работы-победители. Где они? Ау-у?

побывавший
11 февраля 2010, 00:54

Да надо радоваться, что люди работают, дети рисуют, а вот кому-то делать нечего и возмущаются! Пришли бы да сказали, что не нравится! Мы с классом были на выставке, нам все понравилась, много работ. Наши дети все молодцы! Успехов вам всем!


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Шахматы детям!      0
Объявляется набор детей от 5 до 9 лет в секцию шахмат (тр. Углинских А. Ю.). Организационное собрание состоится в с/к «Горняк» 25 августа в 16:00. Тел. для справок: 8 (34344) 2-49-79.

Последние новости

19 августа, 17:47    oli_s      0
Информация для желающих подключиться к газопроводу
Вниманию собственников жилых домов, расположенных по улицам: Весенняя, Привокзальная, Физкультурников, Путейцев, Декабристов, Квартал I, Кооперативная и поселка Восток.
17 августа, 08:12    oli_s      0
«При поддержке земляков у Артема заметны улучшения»
В начале 2019 года был организован сбор денежных средств для маленького кушвинца Артема Галанова для прохождения лечения в современной клинике.
16 августа, 12:48    oli_s      2
В Кушве проводится экологическая акция «Разделяем вместе»
Волонтер Алиса Мартьянова вместе со своей мамой организовали у себя во дворе сбор пластика, установив для этого специальный контейнер.

Наши читатели рекомендуют

Блоги: Дом цветов МАРТ — Садоводы и огородники!!! Сидераты - зелёные "помощники" на грядках!!!

Поделитесь новостями