Обсуждение: Итоги семинара руководителей детских ансамблей и оркестров русских народных инструментов

Новости     9 февраля 2010, 17:26

Итоги семинара руководителей детских ансамблей и оркестров русских народных инструментов

5 февраля Кушвинская детская школа искусств №1 принимала у себя гостей со всей Свердловской области.


 

Комментариев: 1

Есюнина Л.Л.
9 февраля 2010, 21:34

Благодарю руководителей оркестров и ансамблей русских народных инструментов ДШИ г. Нижней Туры Дуброва Романа Дмитриевича и из ДМШ г Кировграда Чувашова Павла Михайловича за презентацию работы своих коллективов и всех своих коллег за подготовку к семинару. 


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Музей готовит выставку о незаметных героях войны      0
К участию приглашаются неравнодушные жители города, которые могут предоставить материалы с изображением тружеников тыла, детей войны, интерьера комнат, вещей.

Последние новости

9 апреля, 14:55    oli_s      0
Продлены сроки приема фотографий и текста на выставку о незаметных героях войны
С целью сохранения и трансляции памяти о людях, внесших огромный вклад в Победу и приумножение культурного наследия страны в период 1941–1945 годов, Кушвинский краеведческий музей собирает материал про тружеников тыла Великой Отечественной войны.
9 апреля, 14:23         0
Залог безопасности на дороге – это строгое соблюдение ПДД
14 апреля стартует профилактическое мероприятие «Безопасная дорога».
8 апреля, 15:04         0
Госавтоинспекция Свердловской области предупреждает уральцев о возможных осадках и метели
Из-за ухудшения погодных условий в соседних Курганской и Тюменской областях уже ограничено движение по федеральным автодорогам.

Наши читатели рекомендуют

Блоги: Дом цветов МАРТ — Садоводы и огородники!!! Удобрения для рассады - доставка БЕСПЛАТНАЯ!!!

Поделитесь новостями