Обсуждение: На БЭМЗ началась выплата заработной платы

Новости     11 февраля 2010, 16:55

На БЭМЗ началась выплата заработной платы

В январе месяце 2010 года была выплачена заработная плата за октябрь 2009 года — 4 180 тыс. руб. и за ноябрь 2009 года — 2 211 тыс. руб.


 

Комментариев: 6

Гражданин
12 февраля 2010, 12:28

А кто ответит за сложившуюся ситуацию на БЭМЗе? Двое уже сидят Наумова и Карпунин. Но есть еще человек который приложил свою руку к разорению завода бывший директор Меткомбанка Трегубова Г. В. Что связывало этих людей? Совместные поездки за границу, обмен фиктивных векселей, выдача кредитов на работников БЭМЗа, которые об этом даже незнают. Работников банка, которые отказывались участвовать в подобных делах увольняли. Надеемся, что власти во всем разберутся! Новому директору БЭМЗа можно пожелать сил и удачи в восстановлении завода.

сережа
13 февраля 2010, 00:51

Менеджеры нужны?

Наблюдатель
13 февраля 2010, 16:47

Гражданин, Мистическая связь прослеживается. В своё время (во время мэрства) Трегубов Геннадий Васильевич, прилагал все усилия для того, чтобы БЭМЗ работал. Зарплаты тогда нигде практически не выдавались. Люди в основном жили на пенсионные средства своих родственников. А Трегубов Г. В. деньги бюджетников направлял в БЭМЗ. « Будет жив завод, будет жить посёлок », - таков был девиз Г. В. Трегубова. Т. е. использовал бюджетные средства на поддержку частного капитала. А в настоящее время его жена, Трегубова Галина Васильевна, приложила руку к разорению этого завода. Странно всё это. Человеческие пороки не чужды, видимо, для Трегубовых. Вот и сына, Трегубова Григория Геннадьевича, турнули с должности заместителя Главы города. Бездарная и неэффективная его работа с рук ему не сошла. Настолько всё эти недостатки были очевидны. Чистить и чистить нашу элиту нужно ежовыми рукавицами. Может быть так и отскоблим от нечистот лицо нашего города. 

Наблюдатель
13 февраля 2010, 20:11

Гражданское дело по иску ФОАО Уральский транспортный банк к Пицику Е.В., Наумовой Е.В., Карпунину Г.В. О взыскании долга по кредитному договору Производство по делу приостановлено в связи с назначением экспертизы

Анастасия
15 февраля 2010, 19:42

Вы, оформители данной вэб-станицы с таким акцентом предопносите эту новость, будто новое руководство заводом совершили настоящий подвиг взяв его и работников предприятия под свое «крылышко», ну давайте медаль им вручим за храбрость. Да, это похвально, что люди снова трудоустроены, и не за спасибо, а за купюру. Но давайте не будем раньше времени расхваливать новое руководство, вот пройдет месяц, другой, выплатят все долги, начнут работать с прибылью, вот тогда им честь и благодать. Терпенья им и не сломаться под соблазном шальных денег, я сама лично знаю, что сидеть в «руководящем кресле» нелегко, но еще сложнее там удержать и доказать, что ты его достоин. 

КуЭМЗ-БАНКРОТ
16 февраля 2010, 17:11

Напишите лучше про Кушвинский Электромеханический Завод (КуЭМЗ)! Вот статья так статья будет! Хотя смысл?! Весь город об этом знает! Но никому нет дела, в том числе и главе!


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

«Всё начинается с семьи»      0
Центральная библиотека города Кушва приглашает принять участие в XVIII Татищевских (малых) краеведческих чтениях. Заявки принимаются до 8 апреля 2024 года.

Последние новости

28 марта, 17:50         0
VI комплексная спартакиада среди предприятий, учреждений и организаций стартовала с соревнований по лыжным гонкам
23 марта на лыжной трассе спортивной школы в формате эстафеты прошёл первый этап спартакиады Кушвинского городского округа среди производственных коллективов по лыжным гонкам.
28 марта, 14:20         0
Огнеборцы ликвидировали пожар частной бани
Вчера, 27 марта, в 21 час 37 минут на центральный пункт пожарной связи 46-го пожарно-спасательного отряда поступило сообщение о пожаре на улице Кооперативная в Кушве.
28 марта, 13:00         0
Отмена автобусных рейсов до Баранчинского
В связи с погодными условиями сегодня отменены маршруты до поселка Баранчинского.

Поделитесь новостями