Обсуждение: Масленичный разгуляй в Кушве

Новости     13 февраля 2010, 15:43

Масленичный разгуляй в Кушве

Подходит к концу масленичная неделя — время, когда русский народ прощается с зимой, устраивая массовые гуляния и развлечения.


 

Комментариев: 2

lacarta
14 февраля 2010, 02:41

Язычество никуда не делось) 1 000 лет церковь борется, а не получается всё искоренить) Хэй, славяне! 

=)
22 февраля 2010, 12:49

Супер, супер, супер) Блины ;)


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Уважаемые посетители!      0
С 1 августа бассейн СШ «Синегорец» возобновляет свою работу по прежнему расписанию. Телефон администратора 8 (343244) 5-22-00.

Последние новости

3 августа, 10:57         0
День железнодорожника на песке
На пляже водной станции развернулись жаркие волейбольные баталии в честь профессионального праздника.
3 августа, 10:44         0
Вакцина от клещевого энцефалита для взрослых — в наличии!
В Центральной районной больнице г. Кушва можно сделать платную прививку против клещевого энцефалита. Защитите себя от опасного заболевания — вакцинация поможет снизить риски!
3 августа, 10:37         0
Голосуйте там, где удобно!
С 3 августа по 14 сентября можно подать заявление «Мобильный избиратель» и выбрать для голосования любой избирательный участок.

Поделитесь новостями