Обсуждение: «Договор дружбы» администрации Кушинского городского округа и УГГУ

Новости     10 марта 2010, 13:49

«Договор дружбы» администрации Кушинского городского округа и УГГУ

18 февраля в Кушве гостил «десант» Уральского государственного горного университета во главе с ректором Николаем Косаревым. Горный — один из старейших ВУЗов Урала. Вот уже более 90 лет он является кузницей кадров, где готовят горняков — специалистов для уральской промышленности. Презентуя себя, студенты и преподаватели учебного заведения рассказали о многогранной жизни университета, учебе в нем, спортивных достижениях и многолетних традициях.…


 

Комментариев: 2

Абитура
12 марта 2010, 12:51

А как можно воспользоваться такими льготами, и есть ли они?

Студент
12 марта 2010, 14:47

Можно ли будет поступить по целевому направлению?


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Музей готовит выставку о незаметных героях войны      0
К участию приглашаются неравнодушные жители города, которые могут предоставить материалы с изображением тружеников тыла, детей войны, интерьера комнат, вещей.

Последние новости

6 апреля, 11:32    oli_s      0
«Мы работает для вас! Оставайтесь дома ради нас!»
Медработники Центральной городской больницы поддержали флешмоб против коронавирусной инфекции.
5 апреля, 17:10    oli_s      0
Евгений Куйвашев расширил перечень организаций, которые могут работать при самоизоляции
Губернатор Свердловской области подписал распоряжение правительства Свердловской области, которое расширяет перечень организаций, которые могут работать в условиях повышенной готовности к чрезвычайной ситуации.
4 апреля, 21:36    oli_s      0
К всероссийской акции взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ присоединились жители нашего округа
В Кушвинском городском округе создан волонтерский штаб, помогающим людям, оказавшимся в зоне риска.

Наши читатели рекомендуют

Блоги: Дом цветов МАРТ — Садоводы и огородники!!! Удобрения для рассады - доставка БЕСПЛАТНАЯ!!!

Поделитесь новостями