Обсуждение: Итоги выборов Депутатов областной Думы

Новости     15 марта 2010, 17:29

Итоги выборов Депутатов областной Думы

14 марта в Свердловской области состоялись выборы Депутатов Областной Думы Законодательного собрания свердловской области.


 

Комментариев: 19

Сергей
15 марта 2010, 17:55

Очень жаль, что ещё 38,85% кушвинцев хотят жить по старому. Терпеть произвол чиновников и работодателей. 

Aleksandrrr
15 марта 2010, 18:58

Думаю, что многие жители города поддерживают нашего губернатора, и его инициативу, поэтому голосуют не против партии, а против ее состава. Как говорят «ложка дегтя в бочке меда». Проведите чистку и люди потянутся к Вам. 

DoPing
15 марта 2010, 21:00

Ужааааас, явка 37, 60% Слов нет, одни «эмоции»…я не поленился и сходил проголосовал, хотя мог спокойно после субботы валяться в кровати…Людям «накакать» на всё что ли?!

Lady_B0$$
16 марта 2010, 10:40

Да, действительно, была выявлена тенденция на этих выборах голосовать не за какую-то конкретную партию, а за любую кроме «Единой России»… и чистка в ЕР действительно нужна… и свежая кровь и светлые головы тоже не помешали бы :)

zajka881
16 марта 2010, 12:18

Толку то ходить кого-то выбирать, они все равно сделают так как им надо. Один х…н ничего не изменится

Lady_B0$$
16 марта 2010, 12:45

Глупо так считать, товарищ Зайка881… Еще Э. Севрус сказал: «Часто человека подстерегает неудача не в случае ошибочного выбора, а при отказе от возможности его сделать».  

scrabla
16 марта 2010, 16:07

Сведущие, расскажите, пожалуйста, почему из бюллетеней исчез пункт «Против всех»? У англичан, например, есть пословица «из двух зол и выбирать не стоит», а мы обычно руководствуемся более привычным вариантом. 

Aleksandrrr
16 марта 2010, 16:50

scrabla,  вот я так и поступил, непошел и все тут)

Lady_B0$$
16 марта 2010, 17:56

АлександРРР, скажите пажалста, а кому стало лучше от этого? Если Вы считаете, что ни одна партия не достойна того, чтоб вы за нее отдали свой голос, то, на мой взгляд, стоило все же прийти и опустить в корзину чистый бюллетень. А таким поступком Вы показали, разве что, собственную лень…

Aleksandrrr
16 марта 2010, 20:14

Lady_B0$$, Про лень это вы зря, а вот про партии, то на самом деле всегда голосовал за ЕР, но после того как остался без работы, сильно разочаровался в ее кандидатах.

Lady_B0$$
17 марта 2010, 00:51

АлександРРР, ну в таком случае нужно было проголосовать за другую партию… игнор это не выход в любом случае…

Aleksandrrr
17 марта 2010, 08:06

Lady_B0$$, Просто «сливать» свой голос я не согласен. За любую другую, только не за эту — это не для меня.

Poul_
17 марта 2010, 11:06

Aleksandrrr, для таких случаев проще испортить бюллетень — это будет аналогично если Вы поставите галочку в отсутствующий пункт «против всех кандидатов»…

Lady_B0$$
17 марта 2010, 11:07

А не придя на выборы Вы не слили свой голос?) Нелогичны Вы, мущщина)

DoPing
17 марта 2010, 11:13

«Сливать» не хотите, голосовать ни за кого не хотите…я бы пошёл даже чисто из за того, что на выборы уходит кругленькая сумма из бюджета…наши с вами налоговые денежки, не партии спонсируют выборы то, а мы, задумайтесь.

jr
17 марта 2010, 11:56

Чистый бланк ни в коем случае опускать в урну нельзя, больше чем уверена, что в этом случае галочку в билютене поставят за вас! Если приходишь на выборы и не можешь отдать голос ни за одну партию лучше поставить галочки на против всех кондидатов, только в этом случае бланк будет не действительным! И проголосовать за вас никто уже не сможет  

Aleksandrrr
17 марта 2010, 12:51

POUL, Вот у нас всегда так в России. Скажите зачем мне портить вещи, на которые потрачены наши с вами деньги. )

Lady_B0$$
17 марта 2010, 16:02

JR, вынуждена Вас разубедить… никто ничего не поставит за Вас… для этого есть специальные люди, которые следят, чтоб такого не произошло, и вообще, во время вскрытия урн с бюллетенями ручку в руках имеет право держать ТОЛЬКО председатель комиссии. 

Я
21 марта 2010, 10:39

я тоже считаю, что нужно голосовать хоть за кого, только не за Единую Россию, чтобы ей был какой-то противовес, чтобы они не творили, что хотели и я доволен результатами этих выборов.


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

«Факел-10-2» (Екатеринбург) - «Горняк-10» (Кушва)      0
Прямая трансляция матча Первенства Свердловской области среди команд ДЮСШ 2010 г.р. Второй дивизион. Начало 20 апреля в 12:15.

Последние новости

19 апреля, 10:33         0
Заречная часть города на два дня останется без газа
23 апреля с 8:00 по 25 апреля 2024 года на время производства работ на газопроводе будет отключен газ в поселке Степановка и снижено давление газа в многоквартирных домах района станции Гороблагодатская.
19 апреля, 10:16         0
Огнеборцы ликвидировали пожар в Баранчинском
18 апреля в 19 часов 47 минут на пульт диспетчера 77-й пожарно-спасательной части поступило сообщение о пожаре в поселке Баранчинский в частном секторе на улице Луначарского.
19 апреля, 08:01         0
О выборах, которые пройдут в сентябре 2024 года в Свердловской области
На единый день голосования 8 сентября 2024 года запланированы 5 избирательных кампаний.

Поделитесь новостями