Обсуждение: Объявляется набор в джазовую студию

Новости     18 марта 2010, 12:37

Объявляется набор в джазовую студию

Кушвинская детская музыкальная школа приглашает мальчиков и девочек в студию эстрадной, джазовой, популярной музыки.


 

Комментариев: 13

Хочу ударницой)
18 марта 2010, 18:20

А можно по подробнее, скажите ограничения в возрасте! 

Почти ученик...
18 марта 2010, 23:45

А с небольшим умением переучивают? И сколько это стоит. И возможно ли заниматься по выходным?

Главный в джазовой студии
20 марта 2010, 20:26

Хочу ударницой), Здравствуйте! С 10-14 лет ограничение в возрасте. 

Алена
21 марта 2010, 15:00

т. е. если старше 14 уже нельзя…обидно

Маэстро
23 марта 2010, 15:48

Ограничения в возрасте нет, научим переучим было бы ЖЕЛАНИЕ творить.

аноним
23 марта 2010, 19:31

Главный в джазовой студии, слэпом и тэпингом на басу играть научите?

Маэстро
23 марта 2010, 23:14

Да научим.

Алена
24 марта 2010, 00:09

По ценам расскажите пожалуйста…

хочу учиться
24 марта 2010, 20:25

А в 20 лет есть вариант попасть, и факультативно, по выходным.

аноним
25 марта 2010, 12:54

хочу учиться,  я тебя раскусил.

Маэстро
25 марта 2010, 18:18

 Я буду в школе в понедельник с 14 часов до 19. Жду и отвечу на все вопросы.

Хочу Ударницей)
27 марта 2010, 10:28

Значит когда можно приходить? Я учусь в муз. школе на ударных уже 7 месяцев! 

УЛЬЯНА
30 марта 2010, 22:16

А сколько будет стоить учение и со скольки лет?


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Внимание! Отключение электроснабжения!      0
23 мая с 11:00 до 18:00 без электроснабжения останутся: ул. Пионеров, К. Маркса, Ленина, Бисерская, Черепановых, Лермонтова, Уральская, Рабочая, Всеобуча, Кооперативная, Крестьянская, К. Либкнехта, Прокофьева, Сталеваров, М. Горького, Паровозников, 8-е Марта, Локомотивная, Новая, Березовая, Заречная, Баранчинская, Сафонова, Набережная, Советская, пер. Доменный, Челюскинцев, Ключевой, Вишневый, Черепановых. // Кушвинский РКЭС

Последние новости

21 мая, 22:32         0
Путь к успешности непростой и требует постоянной работы над собой
Поздравление выпускникам школ от начальника Управления образования Кушвинского городского округа Якова Сосновских.
20 мая, 20:05    oli_s      0
Кушвинцы — обладатели кубка по силовым видам спорта
12 мая кушвинские атлеты успешно выступили на соревнованиях «Кубок Свердловской области по силовым видам спорта».
20 мая, 20:00    oli_s      0
Кубок турнира памяти ветеранов баскетбола уехал в Нижний Тагил
3-4 мая в шестой раз любители оранжевого мяча провели турнир памяти ветеранов кушвинского баскетбола.

Наши читатели рекомендуют

Блоги: Дом цветов МАРТ — Новое поступление комнатных цветов!!!

Поделитесь новостями