Обсуждение: Объявляется набор в джазовую студию

Новости     18 марта 2010, 12:37

Объявляется набор в джазовую студию

Кушвинская детская музыкальная школа приглашает мальчиков и девочек в студию эстрадной, джазовой, популярной музыки.


 

Комментариев: 13

Хочу ударницой)
18 марта 2010, 18:20

А можно по подробнее, скажите ограничения в возрасте! 

Почти ученик...
18 марта 2010, 23:45

А с небольшим умением переучивают? И сколько это стоит. И возможно ли заниматься по выходным?

Главный в джазовой студии
20 марта 2010, 20:26

Хочу ударницой), Здравствуйте! С 10-14 лет ограничение в возрасте. 

Алена
21 марта 2010, 15:00

т. е. если старше 14 уже нельзя…обидно

Маэстро
23 марта 2010, 15:48

Ограничения в возрасте нет, научим переучим было бы ЖЕЛАНИЕ творить.

аноним
23 марта 2010, 19:31

Главный в джазовой студии, слэпом и тэпингом на басу играть научите?

Маэстро
23 марта 2010, 23:14

Да научим.

Алена
24 марта 2010, 00:09

По ценам расскажите пожалуйста…

хочу учиться
24 марта 2010, 20:25

А в 20 лет есть вариант попасть, и факультативно, по выходным.

аноним
25 марта 2010, 12:54

хочу учиться,  я тебя раскусил.

Маэстро
25 марта 2010, 18:18

 Я буду в школе в понедельник с 14 часов до 19. Жду и отвечу на все вопросы.

Хочу Ударницей)
27 марта 2010, 10:28

Значит когда можно приходить? Я учусь в муз. школе на ударных уже 7 месяцев! 

УЛЬЯНА
30 марта 2010, 22:16

А сколько будет стоить учение и со скольки лет?


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Уважаемые родители будущих первоклассников!      0
Приглашаем Вас и ваших детей на «День открытых дверей» в МАОУ СОШ №3, который состоится 21 марта в 17:30.

Последние новости

18 марта, 14:49    oli_s      0
Помни о знаках!
19 марта в связи с отключением электроэнергии не будут работать светофоры на перекрестках в Кушве.
18 марта, 14:22    oli_s      0
Начался прием документов для приобретения путевок в детские оздоровительные учреждения
В целях обеспечения отдыха, оздоровления, занятости детей и подростков Кушвинского городского округа запланировано оздоровление детей в летний и осенний периоды.
18 марта, 14:20    oli_s      0
Храм в Верхней Баранче решено восстановить с помощью краудфандинга
На платформе Planeta.ru начат сбор средств на консервацию церкви Иоанна Предтече в Верхней Баранче. Всего на эти цели потребуется около 4 млн. рублей.

Наши читатели рекомендуют

Блоги: Дом цветов МАРТ — Садоводы и огородники!!! Большое поступление семян овощей!!!

Поделитесь новостями

Обсуждения

12 марта, 12:35     1
Блоги: МО МВД России «Кушвинский» — Внимание, розыск!