Обсуждение: Разыскиваются родственники погибшего солдата

Новости     30 марта 2010, 16:42

Разыскиваются родственники погибшего солдата

Поисковая группа Первого канала разыскивает родственников жителей Кушвинского района: Мелкозерова Николая Григорьевича, умершего от ран в феврале 1942 года и похороненного в деревне Окороково Ржевского района Калининской области и Мелкозеровой Елизаветы Андреевны. Есть сведения, что Елизавета Андреевна работала в Баранчинском совхозе №4 (деревня Плотинка).


 

Комментариев: 1

Мелкозеров Андрей
3 апреля 2010, 12:03

С тех времён прошло много лет и уже нет в живых тех кто родился в эти годы тем сложнее проследить родственную связь, Мой дед офицер Мелкозеров Степан Васильевич, помер в шестидесятые годы от фронтовых последствии. а его брат Мелкозеров Илларион Васильевич участник обороны Москвы погиб в декабре 1942 г. они выходцы из с. Мелкозерова в те времена семьи были большие по 4-5 детей. 


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Музей готовит выставку о незаметных героях войны      0
К участию приглашаются неравнодушные жители города, которые могут предоставить материалы с изображением тружеников тыла, детей войны, интерьера комнат, вещей.

Последние новости

6 апреля, 11:32    oli_s      0
«Мы работает для вас! Оставайтесь дома ради нас!»
Медработники Центральной городской больницы поддержали флешмоб против коронавирусной инфекции.
5 апреля, 17:10    oli_s      0
Евгений Куйвашев расширил перечень организаций, которые могут работать при самоизоляции
Губернатор Свердловской области подписал распоряжение правительства Свердловской области, которое расширяет перечень организаций, которые могут работать в условиях повышенной готовности к чрезвычайной ситуации.
4 апреля, 21:36    oli_s      0
К всероссийской акции взаимопомощи #МЫВМЕСТЕ присоединились жители нашего округа
В Кушвинском городском округе создан волонтерский штаб, помогающим людям, оказавшимся в зоне риска.

Наши читатели рекомендуют

Блоги: Дом цветов МАРТ — Орхидеи на дом!!! Доставка БЕСПЛАТНАЯ!!!

Поделитесь новостями