Обсуждение: Качество и надежность — принцип работы Кушвинского телевизионного центра

Новости     12 апреля 2010, 17:44

Качество и надежность — принцип работы Кушвинского телевизионного центра

Телевидение прочно вошло в нашу жизнь, позволяя нам быть в курсе всех важных событий в мире, смотреть прямые репортажи, наслаждаться спортивными соревнованиями, испытывая при этом иллюзию полного присутствия на гоночной трассе, футбольном поле или на олимпийском стадионе. Десятки новых фильмов, сотни документальных программ доступны сегодня каждому. Время перед телевизором мы проводим не только с удовольствием, но и пользой.


 

Комментариев: 6

Дунадайн
20 апреля 2010, 09:09

Всем доволен, хорошо работают.

Ron
20 апреля 2010, 18:20

Согласен.

KUzz
23 апреля 2010, 00:04

А почему бы вам не сделать Wi-Fi? В городе же нет ни одного места с такой услугой. И дома беспроводная сеть была бы хорошо.

Денис
31 мая 2010, 17:28

Когда примерно можно будет подключится к интернету в верхней туре.

житель
7 июня 2010, 10:08

KUzz, В полной мере согласен. Да, Wi-Fi было бы очень хорошо. Это стандарт связи ещё в КУШВЕ НЕ ЗАНЯТ. Wi-Fi это здорово и удобно.

яя
27 июля 2010, 09:06

Хорошая компания, и тарифы самые выгодные в городе, всем доволен!


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Уважаемые пассажиры!      0
По 31 мая (включительно!) отменен рейс по маршруту №956 Кушва - Нижний Тагил - Екатеринбург. Время отправления 7:20.

Последние новости

30 апреля, 11:20         0
«Бессмертный полк» на Урале пройдёт онлайн
Акция продлится с 1 по 12 мая.
30 апреля, 10:58         0
«Равняйсь! Смирно!». В городе прошел общешкольный смотр строя и песни
27 апреля на базе спорткомплекса «Горняк» состоялся муниципальный конкурс-смотр строя и песни «Статен в строю, силен в бою!», посвящённый 79-годовщине Победы Советского народа над фашистской Германией.
29 апреля, 10:28         1
Грабил банки пять лет безработный житель Свердловской области
Сотрудники уголовного розыска задержали мужчину, подозреваемого в серии грабежей в екатеринбургских банках. Им оказался безработный 45-летний житель поселка Баранчинский. // ura.news

Поделитесь новостями