Обсуждение: Как правильно написать?

Новости     8 апреля 2021, 05:19

Как правильно написать?

10 апреля в Кушвинском городском округе состоится ежегодная просветительская акция «Тотальный диктант».


 

Комментариев: 1

Alexmass
22 июня 2021, 18:13

Все правильно, писать надо умет и уметь грамотно. А то сейчас молодежь пошла такая то и фамилию имя отчество не всегда могут написать грамотно. Читают мало, пишут еще меньше. Школа сейчас это как клуб по интересам. Задают мало а спрашивают еще меньше. В наше время такого не было. Помню как писали сочинение по роману Война и мир. Это было нечто. А сейчас что дети пишут в школе? Про Бузову или Моргенштерна разве что. Им это интересней чем классика.Обсуждают на уроках какую яхту купить хочет Киркоров а какую может по деньгам и будет ли Боря Моисеев приглашен на эту яхту. Пушкин? Толстой? Не, не знаем.


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Занятия в бассейне!      0
СШ «Синегорец» приглашает на занятия в бассейне по обучению базовым навыкам по плаванию детей в возрасте 6-15 лет. Занятия проводит инструктор по плаванию Савитская Наталья Николаевна.
Расписание занятий: пн-пт с 15:00-16:00 и 16:00-17:00.
Телефон для справок 8-965-517-51-53.

Последние новости

3 февраля, 19:38         0
Кушва выходит на стабильный температурный график теплоснабжения
Стабильное теплоснабжение в заречном районе восстановлено благодаря мобильной котельной.
3 февраля, 11:26         0
В школе №3 увековечили память выпускников-героев
30 января школа №3 стала местом, где память и скорбь переплелись с гордостью. В этот день состоялось открытие мемориальных досок, посвященных выпускникам, отдавшим свои жизни в ходе специальной военной операции.
3 февраля, 10:02         0
ТОЛЬКО с 13 по 28 февраля в «БОБЕРСТРОЙ» – БОЛЬШАЯ РАСПРОДАЖА!
Скидки до -70% на ВСЁ, что нужно для строительства, ремонта и дачи!

Поделитесь новостями