Обсуждение: Как правильно написать?

Новости     8 апреля 2021, 05:19

Как правильно написать?

10 апреля в Кушвинском городском округе состоится ежегодная просветительская акция «Тотальный диктант».


 

Комментариев: 1

Alexmass
22 июня 2021, 18:13

Все правильно, писать надо умет и уметь грамотно. А то сейчас молодежь пошла такая то и фамилию имя отчество не всегда могут написать грамотно. Читают мало, пишут еще меньше. Школа сейчас это как клуб по интересам. Задают мало а спрашивают еще меньше. В наше время такого не было. Помню как писали сочинение по роману Война и мир. Это было нечто. А сейчас что дети пишут в школе? Про Бузову или Моргенштерна разве что. Им это интересней чем классика.Обсуждают на уроках какую яхту купить хочет Киркоров а какую может по деньгам и будет ли Боря Моисеев приглашен на эту яхту. Пушкин? Толстой? Не, не знаем.


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Экстренное предупреждение!      0
По данным ФГБУ «Уральское УГМС» прогнозируются неблагоприятные метеорологические явления, обусловленные сильным снегом, налипанием снега на провода, гололедными явлениями порывами ветра 15-17 м/с.

Последние новости

21 декабря, 15:39         0
Российские банки усилили проверки при переводе крупных сумм
Российские банки на фоне роста числа мошеннических атак стали дополнительно проверять клиентов при переводе крупных сумм, в том числе уточняя родственные связи с получателем средств. // www.gazeta.ru
21 декабря, 15:35         0
Волшебство Нового года начинается!
Ежегодно по инициативе депутата Думы Андрея Лапшева в канун Нового года ребята отправляются на главную Ёлку страны с незабываемой экскурсией по Кремлю! Это настоящая сказка, которая зажигает глаза и сердца детей!
20 декабря, 11:44         0
Пусть заветное желание сбудется!
В преддверии Нового года Движение Первых при поддержке Федерального агентства по делам молодежи реализует Всероссийскую благотворительную акцию «Ёлка желаний».

Поделитесь новостями