Обсуждение: Прошу помочь пострадавшим от пожара

Новости     18 апреля 2010, 14:45

Прошу помочь пострадавшим от пожара

Братья и сестры! 15 апреля случилось несчастье в нашем городе. От пожара сильно пострадал дом по ул. Комунны. Слава Богу никто не погиб, но есть пострадавшие, и люди, которые лишились своего имущества. Наш приход совместно с опекаемым мною МотоКлубом «Северный Цвет» собираем пожертвования в помощь пострадавшим в этом пожаре.


 

Комментариев: 15

Наталия
18 апреля 2010, 20:38

Нужны только деньги или можно вещами? Если можно, то какие нужны вещи (на взрослых? на детей? размеры?)

о.Дмитрий
18 апреля 2010, 21:37

На пожаре сильно пострадала беременная женщина, которая выпрыгнула со второго этажа. С ожогами сейчас лежит в реанимации. У неё пострадали также детки — два годика и пять лет. Семья бедная (читай проблемная). Думаю, что вещи тоже пригодятся. Можно передать в храм или занести в «Успение» (ул. Союзов, 19). 

друг семьи
19 апреля 2010, 00:21

Самое страшное, что люди остались без крова! А государство от них отмахивается! Кто бы хоть из власти помог им :(

Граммар Наци
20 апреля 2010, 09:07

«Наш приход совместно с опекаемым мною МотоКлубом «Северный Цвет» собираем» собираеТ, всё-таки?

о.Дмитрий
20 апреля 2010, 21:30

Граммар Наци, принято! Что по сути темы? Одна семья: отец и двое детей вроде пять и четырнадцать лет, ищут снять квартиру. В газетных объявлениях пусто. Может кто знает сдающих. Я общался с отцом. человек порядочный, работает, думаю, порядок и оплату обеспечит. Сейчас ютятся пятером в однокомнатной квартире.

очевидец
21 апреля 2010, 19:05

о. Дмитрий,  что-то я не знаю такую семью!?, там есть семья с детьми, но вот отца у них нет, только бабушка (пятку сломала и позвоночник повредила), мама и двое её детей, снять квартиру проще простого, вот лучше бы «своё» жильё им дали.  

 vlublennaj8055 
21 апреля 2010, 20:11

Знаете а очень прикольно получилось. этот взрыв произошел ровно в 23:00 я уже хотела ложиться спать как услышала взрыв и сразу пошла на балкон. пожар был ужасный НО самое главное что не пожарных не кого не было. дом горел 40 минут а туда так не кто и не приехал а милиция рядом могли и позвонить! БЕЗОБРАЗИЕ! 

Олег
21 апреля 2010, 21:20

Что-то я не припомню что можно снимать с карты. «Можно ещё проще (для незначительных сумм): пополняйте баланс на мой сотовый 8-912-631-67-12 (МТС), а я уже с карты сниму деньги и передам нуждающимся». Ну-ка подскажите как это сделать. Это развод люди! 

о.Дмитрий
22 апреля 2010, 00:48

очевидец,  мне звонил некий Иван, представился пострадавшим… пока это только слова, естественно передавать помощь мы будем ИМЕННО пострадавшим (да и передавать-то кроме «мотоциклетных» и приходских денег нечего. Отчет будет выложен здесь. 

о.Дмитрий
22 апреля 2010, 00:54

Олег: Это развод люди! А ваши подозрения даже на оригинальность не смахивают. Карту я имел ввиду банковскую (визу), а Вы подумали SIM? Внимательно читайте посты. никакого развода тут нет, да и меня «каждая собака знает», какой мне смысл? Мы-то поможем, просто хотелось повысить эффективность экшена.

очевидец
23 апреля 2010, 13:07

о. Дмитрий, то что поможете-это понятно. У меня другой вопрос, почему вы или от вашего имени ни кто не навестил хотя бы детей в больнице? Вы пишите что, семья эта бедная, ведь им многого не надо.

о.Дмитрий
23 апреля 2010, 22:52

очевидец, за ними смотрят врачи (наши прихожане)… так что мы в формате.

Погорельцы
26 апреля 2010, 12:43

Хотим выразить свою сердечную благодарность всем тем, кто откликнулся на просьбу о. Дмитрия в оказании помощи пострадавшим от пожара по ул. Коммуны! Особую благодарность хотим выразить МотоКлубу «Северный Цвет»! Огромное вам спасибо за понимание и сердечное людское сострадание! Вы поддержали и помогли хорошим людям, еще раз спасибо вам за оказанную вами помощь и дай вам бог здоровья!

Ярослава
29 апреля 2010, 13:50

Готова отдать немного б/у вещей в хорошем состоянии и мебельную стенку!

о.Дмитрий
29 апреля 2010, 21:47

Ярослава, очень хорошо… позвоните пжлста 8-912-63-167-12… у нас есть газель — мы вывезем


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Внимание! Отключение электроснабжения!      0
26 апреля 2 раза на 30 минут в период с 09:00 до 17:00 без электроснабжения останутся дер. Мостовая и Боровая. // Верхнетуринский РЭС

Последние новости

26 апреля, 11:52         0
Навыками сильны
25 апреля на площадке Баранчинского электромеханического техникума состоялся уже ставший традиционным V Конкурс профессионального мастерства по компетенции «Сварочные технологии» среди работников предприятий Кушвинского городского округа.
26 апреля, 08:06         0
Лучшие в профориентации
«Дороги, которые мы выбираем» - так назывался Х Региональный конкурс исследовательских проектов по профориентации среди школьников.

Наши читатели рекомендуют

Внимание! Розыск!

Поделитесь новостями