Обсуждение: Кушвинский СТК ДОСААФ возрождает былые традицииНовости 22 апреля 2010, 13:44
Кушвинский СТК ДОСААФ возрождает былые традицииСпортивно-технический клуб ДОССАФ России вот уже как 45 лет занимается развитием спорта в нашем городе, особенно военно-прикладных и технических видов. Ведет и большую работу по военно-патриотическому воспитанию молодёжи и подготовке спортсменов и водителей. Накануне своего юбилея начальник местного отделения ДОСААФ Александр Вырупаев подробно рассказал об истории, развитии и перспективах ДОСААФ. Комментариев: 5 Молодцы! Отличный коллектив) Обучался там недавно. Все профессионалы своего дела) Очень всем благодарен) Мне тоже понравилось у них учиться! Все добродушные и такие хорошие! Да, коллектив супер! Так держать! Очень рад, что научили водить машину! А спортсменам-стрелкам ещё больших успехов и побед! Преподавателям и тренеру — терпения и благодарных воспитанников! Бывший курсант шлет привет, и наилучшие пожелания. Знания полученные в ДОСААФе — 100%. Недавно получила права и спасибо тренерам за хорошие знания! Обучают правилам и вождению на 5+! Все инструктора молодцы! Все автомобили просто сказка! Так держать! Успехов вам и побольше курсантов! ) Чтобы оставить комментарий войдите на сайт. |
Выборы 2026 - Дума Кушвинского муниципального округа
1Как и прежде, выборы в Думу муниципального образования будут проводиться по 20 одномандатным избирательным округам. Последние новости
21 июня, 11:33 0Родные-Любимые на «Музыкальном субботнике» В прошедшую субботу на берег Кушвинского пруда «высадился» десант активных и неравнодушных жителей. На уже ставший традиционный музыкальный субботник вышло почти десять семей.
21 июня, 11:26 0Завершается реорганизация налоговых органов Свердловской области Изменения в налоговых органах Свердловской области: что нужно знать налогоплательщикам.
21 июня, 11:12
0Не дайте себя обмануть! Филиал фонда «Защитники Отечества» в Свердловской области предупреждает участников СВО и их близких об угрозах со стороны мошенников. |