Обсуждение: Готов к труду и обороне?

Новости     9 июня 2021, 00:10

Готов к труду и обороне?

Центр тестирования МАУ КГО «Центр ФКСиТ «Горняк» приглашает всех желающие проверить свои спортивные возможности в выполнении Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).


 

Комментариев: 1

Goras
16 июля 2021, 03:44

Давно пора вводить нормы ГТО или что то аналогичное. Молодежь растет хилой, спортом мало кто занимается. Деньги выделяют только на спортивные обьекты где потом работают только платные спортивные секции. Это не правильно. Надо массовый спорт развивать. Был в начале лета во Франции, отдыхал там море. Видел французскую молодежь которая выглядит довольно спортивно по сравнению с нашей. Брал яхту в аренду и в море выходил несколько раз. Очень много французов на яхтах и катерах. Это тоже своего рода спорт хотя все таки больше активвный отдых


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

АО «РИЦ»: изменение графика работы в Баранчинском      0
В связи с болезнью сотрудников временно изменился режим работы представительства РИЦ по адресу: рос. Баранчинский, ул. Республики, 7. Обратиться в офис можно в будние дни с 8:00 до 16:00, перерыв с 12:30 до 13:30.

Последние новости

19 декабря, 12:51         0
Проверь, твоей квартиры нет в списке?
ООО «Городская компания» информирует собственников помещений в МКД не допустивших специалистов для регулярных проверок вентиляционных и дымовых каналов, о том, что против них подготовлен иск в Кушвинский городской суд.
19 декабря, 09:37         0
Раскройте свой творческий потенциал и подарите праздник городу!
Кушвинский дворец культуры приглашает на новогоднюю выставку-ярмарку.
19 декабря, 09:24         0
Начались НОЧИ РАСПРОДАЖ с БОБЕРСТРОЙ!
КАЖДУЮ ПЯТНИЦУ с 5 ДЕКАБРЯ по 9 ЯНВАРЯ скидки 20% на весь ассортимент ТОЛЬКО в розничных магазинах.

Поделитесь новостями