Обсуждение: Запущен официальный сайт администрации Кушвинского городского округа

Новости     4 мая 2010, 19:14

Запущен официальный сайт администрации Кушвинского городского округа

С конца апреля начал свою работу сайт администрации Кушвинского городского округа. Теперь горожане смогут более оперативно получать информацию о состоянии дел в деятельности городской администрации. Ресурс расположен по адресу: www.adm-kushva.ru


 

Комментариев: 16

Санькоу
4 мая 2010, 19:48

Гламурненький сайт, цвет символизирует уровень жизни кушвинцев :)

Незнайка
4 мая 2010, 22:13

А при чем тут немой колокол на заставке сайта?

Bestia
5 мая 2010, 01:25

Незнайка, картинки: вечный огонь, церковь и т. д. — это символика Кушвы, при обновлении они меняются.

Anonymm
6 мая 2010, 19:33

Ну да, сайт светленький, чистенький… да только грустный, пустой и безперспективный… лучше бы просто на kushva-online раздел добавили новый

Vera
10 мая 2010, 17:02

Почему на сайте указаны все почетные граждане г. Кушвы? Получается если человек умер он забыт?

Heldy
12 мая 2010, 12:57

Великолепно сделанный сайт в лучших принципах KISS! Я думаю, руководителям некоторых организаций это даст пример, и они пересмотрят своё «профессиональное» мнение на то, каким должен быть сайт.

 

Один минус, но уже не вам — нет обратной связи для населения. Где там обещанный форум для недовольных граждан? Иначе получается гранитная доска с изредка дополняемыми новостями.

Незнайка
13 мая 2010, 20:42

Heldy, если там сделать форум или обратную связь, сайт просто разорвет от переполнения недовольностями.

Vera
17 мая 2010, 10:11

Так и не увидела на вашем сайте фото своего дедушки. Он тоже является почетным гражданином нашего города, хоть и умер уже. Как-то несправедливо кто-то есть, а кого-то нет. Администрация прошу обратить на это внимание и исправить свою ошибку. 

lukin
17 мая 2010, 10:22

Vera, вы можете назвать Ф. И. О. вашего дедушки и в каком году он стал почетным гражданином города? А то и мы его никогда не увидим на сайте. Все данные, которые были предоставлены, были размещены. 

неизвестный
20 мая 2010, 15:55

Что кого то жаба задушила что не выбрали почетным гражданином города. Вспомните кто развалил наш город и построив дорогу без тротуара и ливневой канализации что смывает огороды Люди голосовали не за Титова а против существующего МЭРа.

Vera
24 мая 2010, 20:14

Моего дедушку зовут Мельченко Владимир Григорьевич. Он работал начальником ГБСУ и является «Почетным гражданином» нашего города. В каком году ему было присвоено это звание я к сожалению сейчас не помню. Я постараюсь поискать. Но ведь в администрации должны быть все фамилии и фото? Если нет то прошу обратиться ко мне через сайт и я найду вам фото.

Алексей
25 мая 2010, 11:42

Vera, как нам удалось выяснить, на Доску почета были взяты только почетные граждане с 1985 года, поэтому можете присылать информацию и фото вашего дедушки к нам или приходите к нам в гости, заранее созвонившись по телефону 8-912-615-12-80 (Алексей). 

АХ
28 мая 2010, 13:26

Когда в нашем городе будет горячая вода? почему все молчат? В программе нынешнего мэра было обязательство по очистке воды питьевой. Про это вообще забыто, кроме этого на постоянной основе с приходом Никитиной отключают горячую воду, это же возмутительно. Америкосов бы сюда.

Татьяна
29 мая 2010, 10:45

Vera, Дорогая Вера! Если я правильно поняла твой дедушка Мельниченко Владимир Григорьевич! (Фамилия у тебя искажена). Я с ним работала. Замечательнейший человек. Скромный и честный руководитель! Таких сейчас просто нет! Царство ему небесное! Люди носят память о нем в своих сердцах! Я преклоняю голову перед памятью о таком человеке, как Мельниченко В. Г.

о. Владимир
2 июня 2010, 13:08

А разве до 1917 года у Кушвы не было достойных руководителей? Похоже продолжается деление на белых и красных.

Vera
21 июня 2010, 09:56

Татьяна, спасибо большое за комментарий. Я знаю что дедушка очень много сделал для нашего родного города. И было очень обидно неувидеть его фото среди «почетных людей» нашего города. Я уверена, что люди помнят его и руководство сайта исправит свою ошибку. 


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

И вновь вандализм!      0
Стела в Баранчинском повреждена неизвестными личностями.

Последние новости

23 апреля, 09:39         0
Внеплановые проверки населённых пунктов Кушвинского городского округа
22 апреля сотрудники Государственного пожарного надзора совместно с представителями лесной охраны и администрации Кушвинского ГО начали проводить внеплановые проверки населённых пунктов подверженных угрозе распространения лесных пожаров.
23 апреля, 09:15         0
Заслуженные награды юных музыкантов
10 апреля на базе Баранчинской детской школы искусств состоялся конкурс духовых и ударных инструментов Нижнетагильского методического объединения «Звуки весны».
23 апреля, 09:00         0
Юные кушвинские авторы - призеры Всероссийского литературного конкурса
Завершился шестой сезон Всероссийского литературного конкурса «Класс!» — первой ступени масштабного проекта по подготовке молодых писателей России.

Поделитесь новостями