Обсуждение: Новая партия вакцины «Спутник-V» в количестве 300 доз прибыла в ГАУЗ СО «ЦГБ г. Кушва»

Новости     25 июня 2021, 09:25

Новая партия вакцины «Спутник-V» в количестве 300 доз прибыла в ГАУЗ СО «ЦГБ г. Кушва»

В связи с этим, пункты вакцинации возобновляют работу в прежнем режиме.


 

Комментариев: 2

Goras
18 августа 2021, 16:02

Хорошо когда наши власти делают все возможное и невозможное для преодоления короновируса. Сейчас в городе уже несколько пунктов где можно сделать прививку. Все правильно и своевременно

Alexmass
18 августа 2021, 16:16

Недавно в нащу областную больницу новое оборудование привезли. Разные кислородные концентраторы, аппараты ивл и другое разное. Видел как устанавливали концентратор кислорода для ивл который 8 литров кислорода производит. Самый мощный в больнице. Так что теперь с медициной почти что все в порядке. Короновирус коварное заболевание, прививки надо делать обязательно


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

АО «РИЦ»: возобновление работы в Кушве      0
Со 2 февраля в связи с болезнью сотрудника приостановлен приём потребителей в представительстве РИЦ в Кушве по адресу: ул. Октябрьская, 9.

Последние новости

4 февраля, 08:43         0
Кушвинский воркаут на пьедестале ГТО!
Демьян Васильев завоевал бронзу на областных соревнованиях по зимним видам ГТО на горе Белой.
3 февраля, 19:38         0
Кушва выходит на стабильный температурный график теплоснабжения
Стабильное теплоснабжение в заречном районе восстановлено благодаря мобильной котельной.
3 февраля, 11:26         0
В школе №3 увековечили память выпускников-героев
30 января школа №3 стала местом, где память и скорбь переплелись с гордостью. В этот день состоялось открытие мемориальных досок, посвященных выпускникам, отдавшим свои жизни в ходе специальной военной операции.

Поделитесь новостями