Обсуждение: Каким будет сквер имени Татищева?Новости 20 июля 2021, 16:14
Каким будет сквер имени Татищева?Продолжается обсуждение места установки памятника основателю городу в центре города. Комментариев: 1 Для бюста нужна более камерная обстановка: зеленое ограждение или задник, или около здания. На такой большой территории он потеряется и не будет доминировать. Мы его просто так ставим, чтобы стоял? Или хотим придать памятнику какое-то значение? Значение появится только в оформленной композиции. С таким же успехом можно воткнуть этот бюст на любом пустыре. Все эти обсуждения очередная профанация. Почему вы не прислушиваетесь к мнению специалистов, ведь на комиссии в пятницу мнение о заднике озвучили несколько человек? В результате - этого варианта в обсуждении нет.
Чтобы оставить комментарий войдите на сайт. |
Последние новости
19 декабря, 12:51 0Проверь, твоей квартиры нет в списке? ООО «Городская компания» информирует собственников помещений в МКД не допустивших специалистов для регулярных проверок вентиляционных и дымовых каналов, о том, что против них подготовлен иск в Кушвинский городской суд.
19 декабря, 09:37 0Раскройте свой творческий потенциал и подарите праздник городу! Кушвинский дворец культуры приглашает на новогоднюю выставку-ярмарку.
19 декабря, 09:24
0Начались НОЧИ РАСПРОДАЖ с БОБЕРСТРОЙ! КАЖДУЮ ПЯТНИЦУ с 5 ДЕКАБРЯ по 9 ЯНВАРЯ скидки 20% на весь ассортимент ТОЛЬКО в розничных магазинах. |