Обсуждение: Премьерный показ в ГЦДиКНовости 15 июня 2010, 23:54
Премьерный показ в ГЦДиК12 июня в Городском Центре Досуга и Кино прошел праздничный ночной показ кинокомикса «Железный человек 2». Комментариев: 8 Да, сидушки жестковаты. Но если кин интересный то про это забываеш. На Шрека идем. Всё прошло на высоте, особенно понравилась церемония открытия кинотеатра, как кинотеатра, побольше бы таких мероприятий.) Неплохо было бы колонки расположить и позади зрителей, возможно тогда бы звук был бы лучше, а то на первых рядах оглохнуть можно! Опопсел совсем кинотеатр. Раньше там такой трешак крутили — ни одного сеанса не пропускал, а сейчас… Побольше мультиков! Ребенку 4 года. Нам очень нравиться смотреть мультфильмы в кинотеатре. Чтобы оставить комментарий войдите на сайт. |
Уважаемые клиенты страховой компании «РЕСО-Гарантия»
1Для всех пострадавших от урагана страхователей, организован оперштаб по приему документов на возмещение ущерба имуществу и здоровью. Прием документов и консультации ведутся по адресу г. Кушва, ул. Первомайская, 58. Телефон для консультаций 8-950-55-80-912. Всегда с вами, «РЕСО-Гарантия»! Последние новости
26 июня, 12:11 0Валерий Горелых: сведения «Ural Mash» о мародерстве в Кушве — фейк Накануне сетевой ресурс «Ural Mash» распространил новость о якобы имеющихся фактах мародерства в пострадавшем от стихии городе Кушва.
26 июня, 12:08 0Память объединила поколения 22 июня состоялось награждение победителей конкурса «Кушвинский бессмертный полк».
26 июня, 10:37
0Вакцинация против Гепатита А — мера предосторожности в условиях подтопления Медицинские работники проводят подворовой обход с предложением вакцинации всем желающим из числа пострадавшего населения. |