Обсуждение: Фотографируй на Дне молодежи — получай призы от компании МОТИВ!

Новости     18 июня 2010, 20:20

Фотографируй на Дне молодежи — получай призы от компании МОТИВ!

19 и 20 июня в Кушве — праздничные гулянья, посвященные Дню молодежи. Компания МОТИВ, совместно с информационным порталом Кушва-онлайн.ру, ко Дню молодежи сделала особый подарок кушвинцам — акцию «Отдыхай на позитиве!».


 

Комментариев: 6

мило:)
19 июня 2010, 00:40

Ого го какая фотография:)  

Человек с фотоаппаратом
19 июня 2010, 11:29

Фотоаппарат за фотографию? Несерьезно. А чем по вашему будут фотографировать?

scrabla
19 июня 2010, 13:23

Человек с фотоаппаратом, а вы бы хотели, чтобы за фотографию вам подарили фотолабораторию? :)
Сейчас фотоаппарат в одной из его форм есть у каждого второго обывателя.

ух ты)
19 июня 2010, 13:31

хаха:) мы засветились:)
клевая фотография:)

Grozniy (F1)
19 июня 2010, 13:46

scrabla, ты будешь по фото самым рульным. У тебя руки растут так как надо и фото получается высший пилотаж!

знаток
19 июня 2010, 14:42

«Отдыхай на позитиве» — это не соревнование профессионалов, а конкурс случайного фото. Принимаются фотографии даже с телефона, главное, чтобы были оригинальные и позитивные.


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Нужна помощь!      0
Ищу очевидцев ДТП, которое произошло на 188 км автодороги Екатеринбург-Серов. Именно момент потока транспорта, где ехал автомобиль ВАЗ-2104. Может у кого-то есть впереди или позади идущих машин, пожалуйста, примерное время с 11:00 до 13:00.

Последние новости

22 июля, 11:55         0
Подведены итоги конкурса проектов по представлению бюджета для граждан в 2024 году
В целях обеспечения открытости и доступности для граждан информации об управлении общественными финансами Финансовым управлением в Кушвинском городском округе с 13 мая по 15 июля 2024 года проводился конкурс проектов по представлению бюджета для граждан.
22 июля, 11:38         0
Маткапитал предложили использовать для покупки авто
В Госдуму внесут законопроект, который дает возможность многодетным и семьям с ребенком-инвалидом тратить материнский капитал на приобретение отечественной машины. // blog.domclick.ru

Поделитесь новостями