Обсуждение: Расширен перечень профессий, подлежащих обязательной вакцинации против новой коронавирусной инфекции

Новости     28 октября 2021, 14:46

Расширен перечень профессий, подлежащих обязательной вакцинации против новой коронавирусной инфекции

Согласно Постановлению врио главного госсанврача Свердловской области от 28.10.2021 №05-24/3, к гражданам, которые должны быть обязательно привиты от COVID-19, добавились работники сфер энергетики, предоставления ЖКХ, сотрудники области культуры и развлечений, а также работники домов и баз отдыха.


 

Комментариев: 1

Goras
1 декабря 2021, 04:19

Все правильно я считаю. Если по работе приходится контактировать с большим количеством людей- прививаться надо обязательно. Я недавно решил купить новые профиль порте двери и когда заказывал их на сайте а потом разговаривал с менеджером компании, то спросил - установщики дверей привитые придут ко мне? Менеджер сказал что все рабочие их компании уже привились два раза. Так что я был спокоен за здоровье своей семьи. Поставили отличны межкомнатные двери - быстро и качественно


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Дополнительные номера телефонов по приему вызовов врача на дом      0
Прием звонков с понедельника по пятницу с 8:00 до 12:00. В субботу с 8:00 до 11:00.

Последние новости

21 января, 15:38         0
Пожар в бане
В первом часу ночи на пульт диспетчера 206-й пожарно-спасательной части Кушвы поступило сообщение о пожаре в частном домовладении, горит баня.
21 января, 11:38         0
Кушвинская больница получила новое оборудование в кабинет эндоскопии
Два новых видеоколоноскопа и машина для мойки и дезинфекции гибких эндоскопов с принадлежностями поступили в распоряжение Кушвинской городской больницы для кабинета эндоскопии.

Наши читатели рекомендуют

Блоги: Дом цветов МАРТ — Садоводы и огородники!!! Грунт и удобрения для рассады!!!

Поделитесь новостями

Картина дня от 22 января