Обсуждение: Расширен перечень профессий, подлежащих обязательной вакцинации против новой коронавирусной инфекции

Новости     28 октября 2021, 14:46

Расширен перечень профессий, подлежащих обязательной вакцинации против новой коронавирусной инфекции

Согласно Постановлению врио главного госсанврача Свердловской области от 28.10.2021 №05-24/3, к гражданам, которые должны быть обязательно привиты от COVID-19, добавились работники сфер энергетики, предоставления ЖКХ, сотрудники области культуры и развлечений, а также работники домов и баз отдыха.


 

Комментариев: 1

Goras
1 декабря 2021, 04:19

Все правильно я считаю. Если по работе приходится контактировать с большим количеством людей- прививаться надо обязательно. Я недавно решил купить новые профиль порте двери и когда заказывал их на сайте а потом разговаривал с менеджером компании, то спросил - установщики дверей привитые придут ко мне? Менеджер сказал что все рабочие их компании уже привились два раза. Так что я был спокоен за здоровье своей семьи. Поставили отличны межкомнатные двери - быстро и качественно


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Проверка вентканалов и дымоходов!      1
ООО «Городская компания», ООО УК «Новатор» и ООО УК «Городская объединенная компания» информирует жителей МКД о планируемых работах по техническому обслуживанию и проверки состояния вентиляционных каналов и дымоходов на апрель 2024 года.

Последние новости

26 апреля, 11:52         0
Навыками сильны
25 апреля на площадке Баранчинского электромеханического техникума состоялся уже ставший традиционным V Конкурс профессионального мастерства по компетенции «Сварочные технологии» среди работников предприятий Кушвинского городского округа.
26 апреля, 08:06         0
Лучшие в профориентации
«Дороги, которые мы выбираем» - так назывался Х Региональный конкурс исследовательских проектов по профориентации среди школьников.

Наши читатели рекомендуют

Внимание! Розыск!

Поделитесь новостями