Обсуждение: Обращение главы Кушвинского городского округа к жителям города

Новости     9 ноября 2021, 21:02

Обращение главы Кушвинского городского округа к жителям города

Уважаемые жители Кушвинского городского округа, дорогие друзья! В очередной раз обращаюсь к вам за поддержкой.


 

Комментариев: 1

wasp11
9 ноября 2021, 23:02

Михаил Владимирович, Вы пишите о том, что есть "сервисы отзывов". Хотелось бы уточнений - где они находятся? Что касается памяти - она есть, и хорошая и плохая, об этом тоже нужно помнить. Депутаты - будьте последовательны, если уж переживаете, и обяжите каждого депутата стать консультантом (как Вы) и отвечать на вопросы избирателей. Это даже не просьба. Это обязанность депутатов отвечать за свои слова и работать по наказам избирателей. Выбрали? - пусть работают открыто, а не только на заседаниях, чтобы мы, как избиратели, имели информацию о делах. На сайте КГО до сих пор!!! нет обновлённой информации по депутатам, нет их времени и места посещений. Ну и добавлю о проблеме: перекрёсток Красноармейская - Фадеевых - как им пользоваться и кому? Для кого этот экстрим создан? Только для штрафов со стороны ГАИ? или всё-таки подумаете о людях?


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Проверка вентканалов и дымоходов!      1
ООО «Городская компания», ООО УК «Новатор» и ООО УК «Городская объединенная компания» информирует жителей МКД о планируемых работах по техническому обслуживанию и проверки состояния вентиляционных каналов и дымоходов на апрель 2024 года.

Последние новости

23 апреля, 12:35         0
Куйвашева привлекли к судебному разбирательству по делу о концессии в Кушве
Согласно картотеке Арбитражного суда Свердловской области, глава региона выступает третьим лицом в деле между комитетом по управлению муниципальным имуществом Кушвинского городского округа и челябинским производственным коммерческим предприятием «Синергия». // www.kommersant.ru
23 апреля, 09:39         0
Внеплановые проверки населённых пунктов Кушвинского городского округа
22 апреля сотрудники Государственного пожарного надзора совместно с представителями лесной охраны и администрации Кушвинского ГО начали проводить внеплановые проверки населённых пунктов подверженных угрозе распространения лесных пожаров.
23 апреля, 09:15         0
Заслуженные награды юных музыкантов
10 апреля на базе Баранчинской детской школы искусств состоялся конкурс духовых и ударных инструментов Нижнетагильского методического объединения «Звуки весны».

Поделитесь новостями