Обсуждение: Для уральских школьников продлили «дистант»

Новости     12 ноября 2021, 15:57

Для уральских школьников продлили «дистант»

По рекомендации Роспотребнадзора в Свердловской области еще на неделю продлят дистанционное обучение для учеников 5-11-х классов.


 

Комментариев: 1

Alexmass
5 декабря 2021, 19:16

Хорошая новость для школьников. Мне бы если такое сказали когда я в школе учился то думаю был бы рад безмерно. Дистанционное образование - это прямой путь к дистанционной работе. Думаю что наше будущее так примерно и будет выглядеть.Тем более что уже сейчас в онлайн работает почти каждый пятый человек в стране. Недавно читал что на сайте https://internetrabota.usite.pro/ где есть большая биржа онлайн работы за последние полгода резко выросла посещаемость. Все хотят работать в интернете. Кто играет за деньги, кто серфит, кто в онлайн казино зарабатывает. Самая популярная партнерка quotex сейчас переживает лучшее времена за все время своей работы


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

«Горняк-13» (Кушва) - «Авто-Верхняя Пышма-13» (Верхняя Пышма)      0
Ссылка на прямую трансляцию матча первенства Свердловской области среди ДЮСШ.
Начало 21 апреля в 14:00.

Последние новости

20 апреля, 15:24         0
Жительница Кушвы отдала мошенникам более полутора миллионов рублей
На территории Кушвинского городского округа и городского округа Верхняя Тура продолжаются случаи мошенничества. Более месяца мошенники вводили в заблуждение жительницу горда Кушва, совокупно за это время женщина передала им более полутора миллионов рублей.
20 апреля, 09:24         0
«Семью сплотить сумеет книга!»
2024 год объявлен президентом России годом семьи. В целях повышения значения традиционных семейных ценностей Городская детская библиотека объявляет конкурс семейных фотографии.
19 апреля, 10:33         0
Заречная часть города на два дня останется без газа
23 апреля с 8:00 по 25 апреля 2024 года на время производства работ на газопроводе будет отключен газ в поселке Степановка и снижено давление газа в многоквартирных домах района станции Гороблагодатская.

Поделитесь новостями