Обсуждение: На Кушвинском кладбище горе-водитель повредил могилу

Новости     28 ноября 2021, 23:41

На Кушвинском кладбище горе-водитель повредил могилу

В выходные родные решили навестить могилу своего отца. Каким было их состояние, когда они увидели заезженную могилу и сломанные крест и ограду.


 

Комментариев: 1

Goras
15 января 2022, 03:01

Карать за такое надо нещадно. И кладбищу навредил и машину свою разбил. Видел по тв репортаж. Пьяный водила был. Лишать прав и штрафовать по полной. Или даже срок давать. Знакомый в Москве живет, работает в фирме https://buybuyavto.ru/ которая бытые авто покупает. Говорил что выкуп битых автомобилей бизнес прибыльный, желающих сдать свой биток и получить деньги за это хватает. И зимой очень сильно увеличивается количество машин которые на комиссию сдают. Бьют почем зря машины


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Достойное завершение Всероссийского финала      0
«Горняк-11» одерживает четвертую победу в последнем матче на финальных играх в Нижегородской области и завоёвывает 7 место из 16 команд участниц. Леон Брантов отметился тремя забитыми шайбами.

Последние новости

21 марта, 09:28         0
Пожар частного дома потушен
Возгорание в частном доме на улице 8 Марта ликвидировано без распространения на соседние помещения. .
21 марта, 09:18         0
Память, дисциплина, гордость
В Кушвинском муниципальном округе почтили подвиг Уральского добровольческого танкового корпуса.
20 марта, 13:16         0
Прокурор Кушвы вступился за жителей
Суд рассмотрит иски о возмещении морального вреда и реконструкции котельных.

Наши читатели рекомендуют

Мария Шадрина: «Юридическое решение» как призвание и путь помощи

Поделитесь новостями