Обсуждение: В Свердловской области приняли закон о QR-кодах

Новости     7 декабря 2021, 17:21

В Свердловской области приняли закон о QR-кодах

Депутаты свердловского заксобрания поддержали проект федерального закона о повсеместном введении QR-кодов. Законопроект одобрили большинством голосов.  //Опубликовано на ura.news


 

Комментариев: 2

Fikcuk
7 декабря 2021, 22:07

где логика одни и те же люди ходят за хлебом в одно и тоже место - можно всем , а за гвоздями кранами веником и тому подобное только с КУКУШКОЙ , в чем Прикол то не пойму !!!!!!!!!????? Ау Дума спуститесь , очнитесь !!!!! дибилы QR не лечит он не дает ни чего ..... где еда нормальная ???? все прилавки забиты каким то мусором в пакетах причем 100% заразным . Сами ничего не делают и другим не дают . Дайте свободу людям они сами разберутся !!! Любая живая тварь пойдет туда где хорошо и будет жить и размножаться , а не выживать и дохнуть . если мы такие слабые то как 1000 лет назад без QR кодов выживали ??? или что раньше мышей летучих не было ? )))))))

Alexmass
19 декабря 2021, 17:46

Где вы хотите увидеть логику? В магазины ходят все, у одних есть ко а других нет. А почему? Да потому что всем наплевать на все. Мне вот на днях надо ехать в Москву, на поезде. Поехал на вокзал, хотел купитьбилет аэроэкспресс а там надо код показывать. Плюнул, пошел домой. Дома в интернет полез, нашел онлайн жд кассу где можно купить купить билет на поезд
без лишних вопросов. Так вот спрашивается - ху из ху?


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Экстренное предупреждение!      0
24 и 25 апреля на территории Свердловской области прогнозируются неблагоприятные метеорологические явления, обусловленные порывами ветра до 16 м/с, снегом с дождем, гололедными явлениями.

Последние новости

23 апреля, 12:35         0
Куйвашева привлекли к судебному разбирательству по делу о концессии в Кушве
Согласно картотеке Арбитражного суда Свердловской области, глава региона выступает третьим лицом в деле между комитетом по управлению муниципальным имуществом Кушвинского городского округа и челябинским производственным коммерческим предприятием «Синергия». // www.kommersant.ru
23 апреля, 09:39         0
Внеплановые проверки населённых пунктов Кушвинского городского округа
22 апреля сотрудники Государственного пожарного надзора совместно с представителями лесной охраны и администрации Кушвинского ГО начали проводить внеплановые проверки населённых пунктов подверженных угрозе распространения лесных пожаров.
23 апреля, 09:15         0
Заслуженные награды юных музыкантов
10 апреля на базе Баранчинской детской школы искусств состоялся конкурс духовых и ударных инструментов Нижнетагильского методического объединения «Звуки весны».

Поделитесь новостями