Обсуждение: Инициатива молодежи — сделать город красивым!Новости 5 июля 2010, 12:24
Инициатива молодежи — сделать город красивым!Кушва готовится к юбилейной дате — 275 лет со дня основания города. Большой вклад в дело благоустройства каждое лето вносят трудовые отряда образовательных учреждений. Комментариев: 5 Я думаю, если молодежи дать денег столько столько дают нашим чиновникам, то новых дорог будет в 2 раза больше :) знаете, я тут была…и так устала…как бобик…а вы хотите на такие хрупкие плечи, повесить дороги! Хоть это делается, уже хорошо…а дороги уж давайте без молодежи) Если молодежь будет делать дороги, то наша дорогая администрация подаст на нее в суд за несанкционированные земляне работы) Чтобы оставить комментарий войдите на сайт. |
Уважаемые клиенты страховой компании «РЕСО-Гарантия»
1Для всех пострадавших от урагана страхователей, организован оперштаб по приему документов на возмещение ущерба имуществу и здоровью. Прием документов и консультации ведутся по адресу г. Кушва, ул. Первомайская, 58. Телефон для консультаций 8-950-55-80-912. Всегда с вами, «РЕСО-Гарантия»! Последние новости
26 июня, 12:11 0Валерий Горелых: сведения «Ural Mash» о мародерстве в Кушве — фейк Накануне сетевой ресурс «Ural Mash» распространил новость о якобы имеющихся фактах мародерства в пострадавшем от стихии городе Кушва.
26 июня, 12:08 0Память объединила поколения 22 июня состоялось награждение победителей конкурса «Кушвинский бессмертный полк».
26 июня, 10:37
0Вакцинация против Гепатита А — мера предосторожности в условиях подтопления Медицинские работники проводят подворовой обход с предложением вакцинации всем желающим из числа пострадавшего населения. |