Обсуждение: Плановое отключение холодного водоснабжения

Новости     27 июля 2010, 14:47

Плановое отключение холодного водоснабжения

Сегодня в 23:30 будет произведено отключение холодного водоснабжения сроком до тридцати часов.


 

Комментариев: 8

Аноним
27 июля 2010, 16:16

И они думают в тридцать часов уложиться?)

йорек
27 июля 2010, 17:57

А зачем нам вода…

Аноним
27 июля 2010, 18:50

Как всегда выберут время! Мало того что горячей нет ещё и холодную, летом в такую жару ни ополоснутся ничего. Дурдом какой то! И кто только там умный такой!  

Aleksanderrr
27 июля 2010, 22:01

И куда наш санитарный врач города смотрит, интересно знать.

Elizaveta
28 июля 2010, 12:45

Ой, блин, предупредили даже. Всё лето отключали, когда хотели. И откуда такая снисходительность?

Аноним
28 июля 2010, 16:54

Да уж в Кушве постоянные проблемы. Ладно это плановое отключение холодной воды. Но почему на всё лето горячую воду постоянно отключают? В других городах на неделю отключат жители жаловаться сразу идут. А мы всё лето без горячей воды и в Кушве это считается в порядке вещей!  

ALEX
28 июля 2010, 16:56

Помнится, года 3 назад воду отключали аж на 4 дня якобы для проведения ремонтных работ, после которых в дальнейшем весь город закрывать уже не потребуется. И что мы видим сейчас? Отключают за милую душу, пустобрехи, да еще часто без предупреждения.

Аноним
1 августа 2010, 19:16

"Необходимо для производства с целью очистки приёмных резервуаров" как ты себе представляешь чистить резервуар в который собирается вода перед тем как пустить её в город?


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Экстренное предупреждение!      0
Согласно информации от ФГБУ «Уральское УГМС» до 20:00 22 апреля на территории области ожидаются неблагоприятные метеорологические условия для рассеивания вредных примесей в атмосферном воздухе.

Последние новости

20 апреля, 09:24         0
«Семью сплотить сумеет книга!»
2024 год объявлен президентом России годом семьи. В целях повышения значения традиционных семейных ценностей Городская детская библиотека объявляет конкурс семейных фотографии.
19 апреля, 10:33         0
Заречная часть города на два дня останется без газа
23 апреля с 8:00 по 25 апреля 2024 года на время производства работ на газопроводе будет отключен газ в поселке Степановка и снижено давление газа в многоквартирных домах района станции Гороблагодатская.
19 апреля, 10:16         0
Огнеборцы ликвидировали пожар в Баранчинском
18 апреля в 19 часов 47 минут на пульт диспетчера 77-й пожарно-спасательной части поступило сообщение о пожаре в поселке Баранчинский в частном секторе на улице Луначарского.

Поделитесь новостями