Обсуждение: Трое суток без газоснабжения

Новости     3 августа 2010, 18:30

Трое суток без газоснабжения

Уважаемые жители! Прекращение подачи газа: с 06:00 часов утра 04.08.2010 г. до 06:00 часов утра 07.08.2010 г. в связи с ремонтными работами на газопроводе.


 

Комментариев: 24

Аноним
4 августа 2010, 08:08

Нет! Ну я вообще в шоке…то воды нет, щас газа…а давайте щё свет вырубим и вс красиво будет!

Наталья
4 августа 2010, 13:42

Ни ума ни фантазии! итак умираем дак еще и не помыться! ужас!

Я
4 августа 2010, 14:34

А 05.08 еще и света не будет! 

Да уж
4 августа 2010, 16:30

Все такие станотики, ужас! Можно подумать вымрем за 3 дня. На природу кушать овощи и фрукты, серое вещество поправлять.

Михаил
4 августа 2010, 17:53

А чо бы не постонать? Есть ещё категория людей. которые работают, после 12-ти часового рабочего дня мне бы в кайф было помыться, Без газа проблематично будет это сделать, а кушать как готовитЬ? или мне стоит "На природу кушать овощи и фрукты, серое вещество поправлять"(с). в после 23:30?

Лена
4 августа 2010, 19:54

Да уж,  а как на счет маленьких жителей нашего города? ребенку до 6 месяцев надо мытся каждый день, ребенку после 6 месяцев кушать надо готовить каждый день пюре. КАк? В такую жару даже взрослый плавится, а малинькие дети? им ведь еще тяжелее.

юля
4 августа 2010, 22:24

Да уж, да щас на улице находиться невозможно. эта духота просто добивает. какая природа? а с детьми то да проблема. их жалко. беременным тоже тяжело. да можно сказать что всем тяжело. и на 3 дня на природу это не очень хорошая идея. на улицу сейчас можно выйти толь с 21, 00 в это время на улице прохладно. свежий воздух.

...
4 августа 2010, 23:09

мы так замечательно живём, это просто капец! мало того, что газ отключили, ещё свет и воду отключат, дак вообще хоть помирай ложись!

could
4 августа 2010, 23:25

И ведь такое издевательтво возможно только в России. Скоро нас еще дустом присыплют. Обидно, блин.

Категоричный
5 августа 2010, 15:44

Вы все слабаки и бабы

scrabla
5 августа 2010, 16:55

Категоричный, шикааарно! :)

Heldy
5 августа 2010, 18:54

Cloud, пруф, пожалуйста!

злая
6 августа 2010, 01:13

Над нами издеваются как хотят, а мы все терпим… 

Лена
6 августа 2010, 01:32

А кто знает, когда нам нормально дадуть воду? уже несколько дней по ночам нет воды(

ДиКиЙ
6 августа 2010, 01:45

Раньше люди жили без цивилизации (газа, света, телевизора и т. д. и т. п. ). И вы проживете не помрете…

1
6 августа 2010, 10:28

ДиКиЙ, ну дак иди тогда живи в лесу. Давно вылез из пещеры то. А я оплачиваю эти услуги и хочу получать за свои деньги эти услуги. Привыкли что над вами издеваются а вы терпите. 

%
6 августа 2010, 10:41

ДиКиЙ, раньше это когда? щас время другое. если тебе нравится ходить грязным. или мыться под холодной водой, а еще лучше часами ждать пока вода согреется то ты внатуре дикий.

наташа
6 августа 2010, 10:45

В Москве горячую воду на сутки отключат - в новостях на всю страну, а у нас…

Б. Клинтон
6 августа 2010, 12:47

я вообще газом принципиально не пользуюсь

галина
6 августа 2010, 14:29

А газ на 3 дня отлючают не во всех регионах. В других региенах газовики поступают по иному. а почему у нас отключают?

ТТ
6 августа 2010, 23:11

23:10 у меня уже газ есть

%
6 августа 2010, 23:49

мне еще утром дали газ.

...
7 августа 2010, 14:12

Лена, да, да, согласна с вами…приходишь домой с прогулки и даже зубы не почистить!

Тата
14 августа 2010, 11:35

наташа, И не говори, а у нас можно сказать сначало отключают а потом предупреждают ведь и здесь на сайте появилась информация только можно сказать в тот же день когда отключили. Действительно ЭТО возможно только у нас в стране.


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Опрос      0
Как часто Вы проходите диспансеризацию?

Последние новости

28 марта, 17:50         0
VI комплексная спартакиада среди предприятий, учреждений и организаций стартовала с соревнований по лыжным гонкам
23 марта на лыжной трассе спортивной школы в формате эстафеты прошёл первый этап спартакиады Кушвинского городского округа среди производственных коллективов по лыжным гонкам.
28 марта, 14:20         0
Огнеборцы ликвидировали пожар частной бани
Вчера, 27 марта, в 21 час 37 минут на центральный пункт пожарной связи 46-го пожарно-спасательного отряда поступило сообщение о пожаре на улице Кооперативная в Кушве.
28 марта, 13:00         0
Отмена автобусных рейсов до Баранчинского
В связи с погодными условиями сегодня отменены маршруты до поселка Баранчинского.

Поделитесь новостями