Обсуждение: Госавтоинспекция и сотовый оператор Мотив просят пешеходов отвлечься от гаджетов при переходе дороги

Новости     23 марта 2022, 12:08

Госавтоинспекция и сотовый оператор Мотив просят пешеходов отвлечься от гаджетов при переходе дороги

Сотовый оператор Мотив и Управление ГИБДД ГУ МВД России по Свердловской области продолжают совместный проект по повышению безопасности на дорогах и напоминают уральцам о соблюдении Правил дорожного движения.


 

Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Экстренное предупреждение!      0
По данным ФГБУ «Уральское УГМС» 4 февраля в отдельных районах области прогнозируются неблагоприятные метеорологические явления, обусловленные сильным снегом.

Последние новости

4 февраля, 09:26         0
Вместе к новым горизонтам образования!
Приглашаем родителей на открытую площадку педагогического форума.
4 февраля, 09:09         0
Тепловой кризис в Кушве: кто помогает, а кто мешает?
Текущая ситуация с теплоснабжением в Кушвинском городском округе стала индикатором реальной ответственности руководителей всех уровней перед жителями города.
4 февраля, 08:43         0
Кушвинский воркаут на пьедестале ГТО!
Демьян Васильев завоевал бронзу на областных соревнованиях по зимним видам ГТО на горе Белой.

Поделитесь новостями