Обсуждение: Назначена дата внеочередных выборов главы городского округа

Новости     26 августа 2010, 19:08

Назначена дата внеочередных выборов главы городского округа

В Думу Кушвинского городского округа поступил протест от Прокуратуры города Кушвы на решение, которое было принято ранее и касалось отставки главы Кушвинского городского округа Галины Никитиной.


 

Комментариев: 8

Александр Хабибуллин
26 августа 2010, 22:25

ХМ интересно интересно, кто выдвинется как вы думаете?

СЛАДКАЯ!!!
27 августа 2010, 14:54

Давно пора эту Никитину убрать было, Чем по отпускам кататься, лучше бы дороги сделала, ездить невозможно!

Александр Хабибуллин
27 августа 2010, 15:24

в туру постелили, а дорогу от дворца до кладбища сделают только если к нам в гости Медведев или Путин поедут не раньше )

Инкогнито!!!
27 августа 2010, 15:26

сколько уже можно терпеть издевательства над людьми со стороны Никитиной!

Инкогнито
27 августа 2010, 15:41

Это и то не Кушва делала дорогу, От нее никакого толку, она только может щебень в дырки насыпать и думает, что молодец!

Сумасшедший
27 августа 2010, 16:40

В карманы нахапала и на лыжню быстрее!

Здоров.
30 августа 2010, 10:03

А этот чем лучше? Акула ещё круче!

я_)
2 сентября 2010, 09:26

Ну наконец то) давно пора


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Экстренное предупреждение!      0
По сообщению ФГБУ «Уральское УГМС» 18-22 апреля в большинстве районов Свердловской области, за исключением севера, ожидается аномально жаркая погода со среднесуточными температурами воздуха выше климатической нормы на 7° и более.

Последние новости

20 апреля, 09:24         0
«Семью сплотить сумеет книга!»
2024 год объявлен президентом России годом семьи. В целях повышения значения традиционных семейных ценностей Городская детская библиотека объявляет конкурс семейных фотографии.
19 апреля, 10:33         0
Заречная часть города на два дня останется без газа
23 апреля с 8:00 по 25 апреля 2024 года на время производства работ на газопроводе будет отключен газ в поселке Степановка и снижено давление газа в многоквартирных домах района станции Гороблагодатская.
19 апреля, 10:16         0
Огнеборцы ликвидировали пожар в Баранчинском
18 апреля в 19 часов 47 минут на пульт диспетчера 77-й пожарно-спасательной части поступило сообщение о пожаре в поселке Баранчинский в частном секторе на улице Луначарского.

Поделитесь новостями