Обсуждение: Под Кушвой в результате ДТП погиб водитель грузовика

Новости     29 марта 2022, 17:08

Под Кушвой в результате ДТП погиб водитель грузовика

Дорожно-транспортное происшествие произошло 28 марта в 20 часов 00 минут на автодороге Екатеринбург-Серов в районе 177 км.


 

Комментариев: 1

Alexmass
22 апреля 2022, 02:16

Печальная новость. В прошлом году у моих знакомых в Спб тоже родственник погиб в дтп. Был застрахован, виновник не он и очень много времени потратили что бы ущерб им возместили. Пришлось даже обращатся в судебные органы и нанимать адвоката по спорным вопросам в компании https://account-sib.ru/ и в итоге им все выплатили. Так что иногда надо иметь грамотного юриста или что еще лучше знать хорошую юридическую компанию с репутацией


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Бесплатные юридические консультации!      0
22 апреля с 10:00 до 13:00 в администрации КМО специалистами ГКУ СО «Государственное юридическое бюро по Свердловской области» для граждан будут проводиться бесплатные юридические консультации в режиме видеосвязи. Предварительная запись по телефону: 8 (34344) 2-44-21.

Последние новости

21 марта, 09:28         0
Пожар частного дома потушен
Возгорание в частном доме на улице 8 Марта ликвидировано без распространения на соседние помещения. .
21 марта, 09:18         0
Память, дисциплина, гордость
В Кушвинском муниципальном округе почтили подвиг Уральского добровольческого танкового корпуса.
20 марта, 13:16         0
Прокурор Кушвы вступился за жителей
Суд рассмотрит иски о возмещении морального вреда и реконструкции котельных.

Наши читатели рекомендуют

Мария Шадрина: «Юридическое решение» как призвание и путь помощи

Поделитесь новостями