Обсуждение: Что такое неформальная занятость?

Новости     30 марта 2022, 12:04

Что такое неформальная занятость?

Одним из важных направлений деятельности в сфере трудовых отношений остается работа по легализация трудовых отношений и сокращению неформальной занятости.


 

Комментариев: 2

Migun
8 июля 2022, 09:21

Я вот свои честно заработанные в интернете деньге не хочу показывать никакой налоговой. Я пока молодой о пенсии и думать мне рано. Зато могу себе позволить жить не переживая хватит ли до зарплаты. Ставлю ставки на спорт уже лет пять наверное и всегда был в хорошем плюсе как говорится. Жаль у нас государство только борется вечно с букмекерами из-за этого приходится всегда сёрфить и искать на https://1btzerkalo.ru/ xbet зеркало рабочее на сегодня прямо сейчас чтобы можно было зайти туда и поставить на матч.

mars19ss
24 ноября 2022, 19:33


.. видите _ "устроители жизни " всё заботится а просто людиных..
Известно всем Агафьи Лыкова вместе со своим семейством прожили десятилетия в тайге пока их не нашли представители большой Земли от таких контактов вся семья вымерла .
Это ли ни цель... а вот_ самозанятостью жели
Иналогов ,и других податей не выплачивали... не по государственному поступали ?
_водят податный Народ за нос.


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Потерялась собака!      0
Щенок, породы Кане корсо. Возможно находится в Кушве. Просьба вернуть за вознаграждение. Тел. 8-982-604-22-35.

Последние новости

4 мая, 12:18         0
Новые плюшки для волонтеров
Единую социальную карту «Уралочка» дополнят сервисом «Волонтерство». Он позволит свердловчанам, зарегистрированным на портале dobro.ru, получать скидки и бонусы у компаний-партнеров ЕСК.
3 мая, 18:47         0
Новости пулевой стрельбы
С 25 по 30 апреля в городе Ижевск прошли соревнования Первенство России по пулевой стрельбе, где приняли участие более 500 спортсменов из 45 регионов страны.
3 мая, 16:17         0
Предлагаем выбрать лучших медицинских работников Центральной городской больницы города Кушвы
Ко Дню медицинского работника администрация ЦГБ г. Кушва запускает конкурс «Лучший медицинский работник - 2024».

Поделитесь новостями

Картина дня от 4 мая