Обсуждение: С 18 по 21 апреля пройдёт «Безопасная дорога»Новости 17 апреля 2022, 15:25
С 18 по 21 апреля пройдёт «Безопасная дорога»В регионе за три месяца 2022 года зарегистрировано 175 ДТП с участием пешеходов, в результате которых погибли 21 человек и 158 получили травмы различной степени тяжести. Виновными в этих авариях являются как пешеходы, так и водители транспортных средств. Чтобы оставить комментарий войдите на сайт. |
Сделай свой город красивым!
1По 26 марта 2026 года каждый житель Кушвинского городского округа имеет возможность определить, какие общественные пространства станут приоритетными для благоустройства в 2027 году. Последние новости
21 марта, 09:28 0Пожар частного дома потушен Возгорание в частном доме на улице 8 Марта ликвидировано без распространения на соседние помещения. .
21 марта, 09:18 0Память, дисциплина, гордость В Кушвинском муниципальном округе почтили подвиг Уральского добровольческого танкового корпуса.
20 марта, 13:16
0Прокурор Кушвы вступился за жителей Суд рассмотрит иски о возмещении морального вреда и реконструкции котельных. |