Обсуждение: О разных профессиях рисуют дети

Новости     23 апреля, 09:16

О разных профессиях рисуют дети

В Баранчинском электромеханическом техникуме состоялось открытие выставки открытого территориального конкурса по изобразительному искусству «И каждой профессии слава и честь».


 

Комментариев: 1

mars19ss
24 апреля, 08:55

Человек Труда ( рабочих профессий) _как класс - деградировал...около трети родителей не в состоянии отдать ребёнка на ПЛАТНОЕ обученик...отсюда _ в бли
Жайшее 10- ти_ летие стоит забыть о высоких технологиях. Ведь , что для человека _ сваршик, литейщик...у первого- потеря зрения; у второго - выгорают легкие...
P.S: представители " земли обетованной" , не допустят других к управлению денежными потоками...это наследуемая " пррфессия"...-)
А что до творчества ребят...развивайте воображение...хотябы на бумажном листе...жизнь на много сложней и жестче...


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Экстренное предупреждение!      0
На территории Свердловской области до 20:00 11 августа ожидаются метеорологические условия, неблагоприятные для рассеивания вредных примесей в атмосферном воздухе.

Последние новости

10 августа, 00:01    oli_s      0
«Лучше гор могут быть только горы, на которых ещё не бывал...»
Наш земляк Роман Мохов решил покорить самую высокую гору Европы.
9 августа, 21:37         0
Зачем нужна бесплатная диспансеризация и кто может её проходить?
Для диспансеризации не нужны жалобы и симптомы — только ваше желание, добровольное согласие, полис ОМС и прикрепление к поликлинике, где и проводится диспансеризация.
9 августа, 17:52         0
«Облкоммунэнерго» завершают подключение к электросетям компании насосных станций в Кушве
В настоящее время ведутся работы по подключению последнего объекта — площадки насосной станции №1. // www.okenergo.com

Наши читатели рекомендуют

Блоги: Дом цветов МАРТ — Садоводы и огородники!!! Сидераты - "витамины для земли"!!!

Поделитесь новостями