Обсуждение: Сбербанк выдал льготный кредит системообразующему предприятию из Кушвы

Новости     26 июня, 19:31

Сбербанк выдал льготный кредит системообразующему предприятию из Кушвы

Заемные средства по льготной программе Минпромторга России, направленной на поддержку системообразующих предприятий, получил Кушвинский завод прокатных валков. Предприятие направит их на финансирование текущей деятельности.


 

Комментариев: 3

mars19ss
27 июня, 02:00

Одна из схем смены собственника предприятия под благовидным предлогом .Ссудный капитал сделает своё "Чёрное' дело...

mars19ss
27 июня, 09:15

Продолжу_ Радий Х. ГИМАЛЕТДИНОВ...отдал достаточно много своих физических сил и душевной энергии,чтобы удержать на плаву предприятие_завод. Всевышний решил иначе_ остановил полёт человека крепкого характера.
P.S.: хочу привезти диалог Воланда...

mars19ss
27 июня, 09:17

ежели Бога нет, то, , кто же управляет жизнью человеческой и всем вообще распорядком на земле?
– Сам человек и управляет, – ответил Бездомный.
– Виноват, – для того, чтобы управлять, нужно, иметь точный план на приличный срок. Как же может управлять человек, если он не только лишен возможности составить план хотя бы на смехотворно короткий срок, ну скажем, в тысячу лет, но и этого сдеделать не может… не может ручаться даже за свой завтрашний день? И в самом деле вообразите, что вы, например, начнете управлять, распоряжаться и другими и собою, входить во вкус, и вдруг у вас… саркома легкого… да, саркома, – вот ваше управление закончилось! Ничья судьба, кроме своей собственной, вас более не интересует. Родные вам начинают лгать, вы, чуя, неладное, бросаетесь к врачам, затем к шарлатанам, а бывает и к гадалкам. Как первое и второе, так и третье – совершенно бессмысленно, . И все это кончается трагически: тот, кто еще недавно полагал, что он чем-то управляет, оказывается вдруг лежащим неподвижно в деревянном ящике, и окружающие, понимая, что толку от лежащего нет более никакого, сжи гают его в. печи


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Экстренное предупреждение!      0
13-15 августа местами в Свердловской области сохраняется высокая и чрезвычайная пожарная опасность (4 и 5 класс горимости леса по региональной шкале).

Последние новости

15 августа, 06:52    oli_s      0
Получи достойную профессию!
В Баранчинском электромеханическом техникуме продолжается приемная кампания на новый учебный год.
15 августа, 06:49    oli_s      0
Для граждан, ищущих работу
17 августа состоится ярмарка вакансий Кушвинского завода прокатных валков.
13 августа, 14:06    oli_s      0
В поселке Баранчинский прошла «Битва поколений»
В честь 10-летия команды «Steel Body» состоялись соревнования по воркауту.

Наши читатели рекомендуют

Блоги: Дом цветов МАРТ — Цветочное настроение!!! Букеты и цветочные композиции!!!

Поделитесь новостями