Обсуждение: Впервые в Кушве прошел набор целевиков в медицинский колледж

Новости     6 сентября 2022, 23:24

Впервые в Кушве прошел набор целевиков в медицинский колледж

Восемь абитуриентов от больницы уехали учиться в медицинский колледж.


 

Комментариев: 1

Alexmass
10 октября 2022, 01:25

Самое главное что бы после окончания учебы наши врачи и медсестры возвращались назад, сюда в Кушву. А то все стараются остаться в больших городах где жить конечно лучше и проще а у нас нехватает квалифицированных специалистов. Недавно моя сестра родная делала мар-тест и для этого ей пришлось ехать в Москву, так как у нас планирование беременности осталось на низком уровне. А если у женщины еще и муковисцидоз или
синдром жильбера то лечить такое берутся только в областных центрах


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Внимание! Отключение электроснабжения!      0
28 апреля с 09:00 до 17:00 для безопасности производства работ по установке опор по рем. фонду без эл. снабжения останутся ул. Горняков 44,46,48,50,52,51,53,55,57,59. // Кушвинский РКЭС

Последние новости

27 апреля, 22:57         0
Внимание! Экстренное предупреждение!
По данным ФГБУ «Уральское УГМС» 28 апреля 2025 года на территории Свердловской области ожидаются сильные и очень сильные осадки в виде снега, мокрого снега, сильные гололедные явления.
27 апреля, 22:32         0
Семьи Кушвы наградили знаками отличия
23 апреля 2025 года в отделе ЗАГС Кушвинского МО состоялось торжественное мероприятие, посвящённое награждению знаков отличия Свердловской области «Совет да Любовь» и «Материнская доблесть III степени».

Наши читатели рекомендуют

Звучание Великой Победы: Эхо памяти

Поделитесь новостями