Обсуждение: «Семейную ипотеку» продлили до 1 июля 2024 годаНовости 18 октября 2022, 11:06
«Семейную ипотеку» продлили до 1 июля 2024 годаПостановление об этом подписал Председатель Правительства Михаил Мишустин. //Опубликовано на government.ru Чтобы оставить комментарий войдите на сайт. |
Последние новости
19 декабря, 12:51 0Проверь, твоей квартиры нет в списке? ООО «Городская компания» информирует собственников помещений в МКД не допустивших специалистов для регулярных проверок вентиляционных и дымовых каналов, о том, что против них подготовлен иск в Кушвинский городской суд.
19 декабря, 09:37 0Раскройте свой творческий потенциал и подарите праздник городу! Кушвинский дворец культуры приглашает на новогоднюю выставку-ярмарку.
19 декабря, 09:24
0Начались НОЧИ РАСПРОДАЖ с БОБЕРСТРОЙ! КАЖДУЮ ПЯТНИЦУ с 5 ДЕКАБРЯ по 9 ЯНВАРЯ скидки 20% на весь ассортимент ТОЛЬКО в розничных магазинах. |