Обсуждение: Зимний детский лагерь начинает работу с начала декабряНовости 21 ноября 2022, 21:27
Зимний детский лагерь начинает работу с начала декабряПродолжается прием документов для получения путевок в организацию отдыха и оздоровления в учебное время. Комментариев: 1 Зимний лагерь конечно неплохо но я решил с сыном поехать в Москву, показать ему столицу нашу и самому посмотреть что и как там. Давно мне уже рекомендовали посетить Смотровые площадки в Москве и вот в этот раз мы попали на экскурсию в Сити и побывали на смотровой площадке на башне Око. Очень впечатлило могу сказать. Вся Москва как на ладони. Прекрасный вид, хорошая погода была, все видно. Так что будете в Москве-рекомендую обратиться на сайт турагентства sk-moskvich.ru и купить экскурсию на смотровую площадку. Не пожалеете Чтобы оставить комментарий войдите на сайт. |
95 лет со дня основания!
0Школа №4 г. Кушвы приглашает на празднование юбилея всех, кто связан с историей школы! Последние новости
4 февраля, 08:43 0Кушвинский воркаут на пьедестале ГТО! Демьян Васильев завоевал бронзу на областных соревнованиях по зимним видам ГТО на горе Белой.
3 февраля, 19:38 0Кушва выходит на стабильный температурный график теплоснабжения Стабильное теплоснабжение в заречном районе восстановлено благодаря мобильной котельной.
3 февраля, 11:26
0В школе №3 увековечили память выпускников-героев 30 января школа №3 стала местом, где память и скорбь переплелись с гордостью. В этот день состоялось открытие мемориальных досок, посвященных выпускникам, отдавшим свои жизни в ходе специальной военной операции. |