Обсуждение: Внимание! Отключение холодного водоснабжения!

Новости     7 декабря 2022, 16:34

Внимание! Отключение холодного водоснабжения!

В связи с аварийной ситуацией на сетях МУП КГО «Водоканал» будет производить отключение ХВС сегодня, 8 декабря, с 10:00 до устранения.


 

Комментариев: 3

zpdtyrj
23 ноября 2022, 21:37

пока делают чистую воду ,а водоводы все гнилые ..особенно по ГБД....трубам более 40 лет..И водоканал бегает с одной до трёх аварий в день..где же наш МЭР БЫЛ ВСЕ ЭТИ ГОДА..ХОТЯ БЫ ТО ВРЕМЯ В КРЕСЛЕ МЭРА..НУ ДОЛГО ЧТО ЛИ ПЛАНОМЕРНО КАЖДЫЙ ГОД ГНАТЬ ХОТЯ БЫ ОСНОВНЫЕ ТРУБЫ МАГИСТРАЛЬНЫЕ..ИЗ ТРУБ ПНД..ПЛАСТИКА,ЧТОБЫ БЫЛО ВСЕМ ЯСНО...КТО НЕ В КУРСЕ.....КОГО МЫ ВЫБИРАЕМ..КАНАТНАЯ ДОРОЖКА В ПРИОРИТЕТЕ ЧЕМ ВОДОВОДЫ..ДА И ЗАРПЛАТУ РАБОЧИМ НАДО ДЕРЖАТЬ ХОРОШУЮ...ИЛИ АЛКАШИ ДЕШЕВЛЕ..ТОГДА И РАБОТЫ НЕ БУДЕТ

zpdtyrj
29 ноября 2022, 11:54

да с водой на ГБД труба...водоканал зашайбировал дома 57 трубой..вот и нет хорошего давления и большого расхода на домах..или труба стоит 100 мм диаметром или 50 мм. ДОМА ЗАШАЙБИРОВАНЫ ПО УЛ СТАНЦИОННОЙ НОМЕР ДОМОВ 13, 17, 19 , И 21,,НА ВТОРОМ ЭТАЖЕ 2 АТМ. ЕЩЁ ЕСТЬ ,А НА ПЯТЫХ ЭТАЖАХ У МЕНЯ СТРУЯ БОЛЬШЕ...ЗАТО НЕТ УТЕЧЕК..И ДЕНЬГИ С ЖИЛЬЦОВ КАПАЮТ..ВОТ ТАК У НАС РАБОТАЕТ ВОДОКАНАЛ...А МЭРУ НЕТ ДЕЛА ДО МАГИСТРАЛЬНЫХ ВОДОВОДОВ.. ТЕПЛОТРАССЫ ПО СОВЕТУ НЕКОТОРЫХ ДЕПУТАТОВ ЗАКРЫВАЮТ СТАРЫМИ КОВРАМИ

zpdtyrj
29 ноября 2022, 12:00

ГБД УЖЕ БОЛЬШЕ НЕДЕЛИ БЕЗ ВОДЫ ..ДЕТСКИЕ САДИКИ ТОЖЕ,А КУДА ДЕВАТЬ ДЕТЕЙ..БОЛЬШОЙ МИНУС В РАБОТЕ МЭРА..ЗАТО НА КАНАТНУЮ ДОРОЖКУ ЗАБИТЫ БОЛЬШИЕ ДЕНЬГИ..МЫ НЕ ПРОТИВ СПОРТА ,НО ЖИЗНЕННО ВАЖНЫЕ ДЛЯ ГОРОДА ВОПРОСЫ ДОЛЖНЫ СТОЯТЬ НА ПЕРВОМ МЕСТЕ ...ТЕПЛО ,ВОДА... И ГАЗ...


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Внимание! Отключение электроснабжения!      0
18-22 марта с 09:00 до 17:00 для производства работ по замене опор без эл. снабжения останутся пос. Азиатский, ул. Привокзальная 39,41, 8-е Марта, Бондина, Уральская, пер. Сосновый, Набережный. // Кушвинский РКЭС

Последние новости

19 марта, 00:01         0
Дышите глубже!
В рамках Всемирного Дня борьбы с туберкулезом по 24 марта в Центральной городской больнице города Кушвы пройдет Неделя здоровых легких.
18 марта, 17:50         0
О начале приема документов для приобретения путевок в организации отдыха и оздоровления 2024 году
В целях обеспечения отдыха, оздоровления, занятости детей и подростков Кушвинского городского округа запланировано оздоровление детей в летний период.
18 марта, 16:35         0
Как записать ребёнка в первый класс?
Первая волна подачи заявлений в первый класс начинается с 1 апреля, однако заполнить «черновик» заявления на портале Госуслуг можно уже с 18 марта.

Поделитесь новостями