Обсуждение: Новогодний фотоконкурс «Алло, Дед Мороз!»: подарите детям сказку!

Новости     8 декабря 2010, 17:11

Новогодний фотоконкурс «Алло, Дед Мороз!»: подарите детям сказку!

МОТИВ приглашает принять участие в новогоднем фотоконкурсе «Алло, Дед Мороз!»


 

Комментариев: 24

Активистка
9 декабря 2010, 14:39

Здорово, у меня как раз сын на Новый год просит телефон в подарок. А поздравлять будут перед самым Новым годом 31 декабря?

яркая
9 декабря 2010, 21:59

сажите пожалуйста! почему фото можно присылать только где общение ребенка по сотовому телефону?и возраст от 5 а допустим не от 3? ведь самые интиресные и не наигранные фото особенно хорошо получаются у маленьких детей!

scrabla
9 декабря 2010, 23:12

яркая, по первому вопросу - потому что фотоконкурс называется "Алло, Дед Мороз?!". Мне кажется, это очень интересная праздничная тематика. Родители смогут проявить свою фантазию и достать фотоаппараты, чтобы сделать снимок, а не будут искать летнюю забавную фотографию с картошкой.
По второму вопросу - никто не запрещает присылать фотографии детей младше 5 лет.

яркая
10 декабря 2010, 19:03

Спасибо за ответ! Но я имела ввиду телефон не только сотовый, а стационарный или игрушечный и т. п.? Разрешается ли присутствие других телефонов?  

scrabla
10 декабря 2010, 19:07

яркая, интересный ход мысли :) Присутствие - разрешается, сотового - приветствуется!

С нетерпением ждем ваших фотографий!

яркая
11 декабря 2010, 18:57

Спасибо еще раз! Обязательно примем участие! 

1
13 декабря 2010, 17:55

Мне кажется если решили конкурс проводить для детей с 5 лет так и фото надо принимать соответственно возраста. Телефон кому дарить будут ребенку или родителям, дети у нас что с года по телефону разговаривают?

scrabla
13 декабря 2010, 18:07

1, дети с одного года, конечно, по телефону разговаривать не умеют. И тариф Болтастики рассчитан именно на детей от 5 лет, но самая активная часть родителей - молодые мамы и папы. Поэтому, чтобы дать им возможность поучаствовать и сделать конкурс интереснее - мы принимаем фотографии и совсем малышек.

яркая
13 декабря 2010, 20:37

1! Знаете что! вот если хотите то и говорите своему 5-му и…ребенку как сесть и куда смотреть! а я за неожиданные и интиресное фото-а они восновном у маленьких детишек отлично получаются! и подарок тут не причем-главное позитив и участие!

мамука
17 декабря 2010, 09:06

всем привет. знаете. я вот согласна с Яркой… самые лучшие фото — неожиданные. но, Яркая, а вы своего ребёнка меньше пяти, разве не будете пытаться просить позировать? это всё равно получится наигранное фото. в тот год мои дочки в конкурсе «неожиданное фото» учавствовали. фото было именно — неожиданное и смешное…и у многих такие были. но выиграли постановщики… кто красиво нарядил и специально усадил… так и тут будет… хотя мы всё же рискнём… и попробуем только для участия…не ради подарков… вот если б еще всех участников хоть в одном месте собрали для поздравления от Деда Мороза, пусть даже и без подарков. но чтоб детишки могли пощупать и сфоткаться с ним…

яркая
17 декабря 2010, 19:47

здравствуйте мамука! нет я не застовляла его позировать и очень обидно, что так получилось у вас в том году( мы тоже учавствуем ради позитива, а если и подарок дадут, то вообще хорошо будет! Фото между прочим у нас и в самом деле неожиданное, можете посмотреть 3-е фото-Молчанов Сергей. Думаю, что заставить так себя вести его я бы не смогла-он сам, а я просто вовремя увидела) А на счет Деда Мороза вы правы-надо пригласить всех участников!

Мама
19 декабря 2010, 16:30

А у меня годовалый ребенок вообще любит с телефоном играть, отбирает его когда говоришь, даже может погугукать и кнопки нажимать (пару раз уже кому то звонил) И обычный стационарный телефон его тоже привлекает. Как тут заставить позировать? лови момент и фоткай

Батя
24 декабря 2010, 14:20

А фото на главной странице появляются как? Победителей? Прошедшие отбор? Подходящие по теме? Качественные? По блату?

scrabla
24 декабря 2010, 23:50

Батя, на странице конкурса появляются фотографии всех участников, если соблюдено главное требование ребенок звонит Деду Морозу (ну или вариации на тему).

scrabla
28 декабря 2010, 15:29

О подведении итогов конкурса - http://kushva-online.ru/blog/post/editors/564/

Ксения
29 декабря 2010, 15:22

Время объявлять результат:)

интересующаяся)))
29 декабря 2010, 16:22

Ну когда уже? Так интересно)

***
30 декабря 2010, 01:08

Уже 30, где результаты?

мама
30 декабря 2010, 13:08

Ну когда результаты? пол дня прошло уже

scrabla
30 декабря 2010, 14:32

Компанией МОТИВ подведены результаты голосования, 10 победителям на почтовый ящик отправлено поздравление и просьба указать адрес прибытия Деда Мороза.

Пока на призыв не откликнулись двое участников, но время ещё есть.

Результаты конкурса и фотографии поздравления будут выложены в фотогалерее сегодня-завтра. Всех с наступающим!

,,,
30 декабря 2010, 18:30

а что за 2 участника, а у наших 2 фотографий нету почтового ящика, нам просто интересно

,,,
30 декабря 2010, 18:33

Скажите пожалуйста что за 2 участников! у наших фотографий например нету почтового ящика

Аноним
2 января 2011, 19:20

Реально опять одни и те же победители можно было и другим детям дать возможность увидеть деда мороза у себя дома) Назовите свой конкурс «Алло Дед мороз по блату».

kerby
2 января 2011, 23:17

Аноним, дак не вопрос, для того, чтобы выигрывать, нужно сначала принять участие в конкурсе! Или компания Мотив выбирала из всего населения округа? Для того, чтобы принять участие в конкурсе не нужно было даже предпринимать какие-то дикие усилия. Достаточно просто отправить фото на электронный адрес. Это так сложно? Думаю не совсем.


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

«История моей семьи в истории родного края»      0
Кушвинский краеведческий музей объявляет конкурс творческих и исследовательских работ. Конкурсные работы принимаются по 10 мая 2024 года.

Последние новости

28 марта, 17:50         0
VI комплексная спартакиада среди предприятий, учреждений и организаций стартовала с соревнований по лыжным гонкам
23 марта на лыжной трассе спортивной школы в формате эстафеты прошёл первый этап спартакиады Кушвинского городского округа среди производственных коллективов по лыжным гонкам.
28 марта, 14:20         0
Огнеборцы ликвидировали пожар частной бани
Вчера, 27 марта, в 21 час 37 минут на центральный пункт пожарной связи 46-го пожарно-спасательного отряда поступило сообщение о пожаре на улице Кооперативная в Кушве.
28 марта, 13:00         0
Отмена автобусных рейсов до Баранчинского
В связи с погодными условиями сегодня отменены маршруты до поселка Баранчинского.

Поделитесь новостями