Обсуждение: На Госуслугах можно защитить недвижимость от мошеннических сделок

Новости     21 января 2023, 13:53

На Госуслугах можно защитить недвижимость от мошеннических сделок

Иногда мошенники могут незаконным путем провести сделку с недвижимостью без владельца, например по поддельной доверенности. Для защиты от подобных ситуаций можно внести специальную отметку в ЕГРН о том, что сделки с имуществом могут проводиться только в присутствии собственника.


 

Комментариев: 1

Goras
30 марта 2023, 03:33

Что то много в последнее время мошенников с недвижимостьюи с земельными вопросами развелось. Недавно моя сестра с таким столкнулась. Решила купить землю под постройку частного дома, и вовремя проконсультировалась с юристом на сайте https://spravka-pomosh.ru/zemlya и правильно сделала, так как продавец не являлся собственником земельного участка, юристы проверили. Так что могда бы потерять деньги, хорошо что юристы грамотные в spravka-pomosh работают и консультируют


Чтобы оставить комментарий войдите на сайт.

Внимание! Отключение электроснабжения!      0
4 августа с 09:00 до 13:00 для для производства плановых работ без электроснабжения останутся ул. Фадеевых 17,19,21, Володарского 1-13,4-30. // Кушвинский РКЭС

Последние новости

3 августа, 10:57         0
День железнодорожника на песке
На пляже водной станции развернулись жаркие волейбольные баталии в честь профессионального праздника.
3 августа, 10:44         0
Вакцина от клещевого энцефалита для взрослых — в наличии!
В Центральной районной больнице г. Кушва можно сделать платную прививку против клещевого энцефалита. Защитите себя от опасного заболевания — вакцинация поможет снизить риски!
3 августа, 10:37         0
Голосуйте там, где удобно!
С 3 августа по 14 сентября можно подать заявление «Мобильный избиратель» и выбрать для голосования любой избирательный участок.

Поделитесь новостями